РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пять человек попали: В Усолье, чтобы обследоваться на ВИЧ, жители города устроили столпотворение

20-07-2018, 07:38 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1927 Категория: Новости Усолья

20-07-2018, 07:38 Автор: . 8 1927

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Только один день: В Усолье пройдёт тестирование на ВИЧ возле ТЦ "Хамелеон"
Усольчане проверили свой ВИЧ-статус, у пятерых положительный результат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 20 июля 2018 07:58
| статус:
Вова, как ты после вчерашнего? Все таки твой диагноз подтвердился. Сочувствую.
Автор: Вася 1 20 июля 2018 08:39
| статус:
Вова, один из двух, которые решили перепроверить свой статус, это ты?! Ты же сам говорил, что 6 лет назад у тебя выявили ВИЧ-инфекцию! Теперь убедился, или опять не веришь анализам? Иди уже в 91 кабинет поликлиники, там и тебя полечат! И больше никому не ври, что врачи ошиблись 6 лет назад и ты их засудил за это! А на каком фото из этих ты? Или за машиной прятался, лгунишка ты наш?! 
Автор: Вася 1 20 июля 2018 09:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вася 1
Вова, один из двух, которые решили перепроверить свой статус, это ты?! Ты же сам говорил, что 6 лет назад у тебя выявили ВИЧ-инфекцию! Теперь убедился, или опять не веришь анализам? Иди уже в 91 кабинет поликлиники, там и тебя полечат! И больше никому не ври, что врачи ошиблись 6 лет назад и ты их засудил за это! А на каком фото из этих ты? Или за машиной прятался, лгунишка ты наш?! 

Я на конференции придурков, типа тебе подобных - не хожу:)))
На трамвае приехал? Или на машине? Которая твоя на парковке?
Да, вот еще. Давно не спрашивал про баннер. Как дела с ним? Когда уже пилить-то будешь?
Автор: Гость 20 июля 2018 09:09
| статус:
Вова как обычно в своём тупом репертуаре
Автор: Вася 1 20 июля 2018 09:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А похоже гость попал в точку! Смотрите сколько агрессии и дерьма из ВоФки сразу изверглось! Это достовернейший признак правоты догадки гостя! Стандартная реакция при отсутствии контраргументации! Браво гость!

Васька, твои коллеги идиоты однажды мне присвоили статус ВИЧ. После чего, благополучно были отданы под суд. Шесть лет спустя статус, после забора крови - не подтвердился. 
Ну, и как вас, мее, после этого воспитывать? Расстреливать на месте?
Вова! Это твои слова! Вспомнил? Я их проверил. Не было в суде рассмотрения такого дела! Опять солгамши! И еще. Прежде чем выставляют ВИЧ-статус, анализы переделывают в областном центре СПИД. При сомнительном результате анализы повторяют каждые 3 месяца. И только при двух подряд отрицательных снимают с контроля. Шесть лет никто не ждет. Так что и тут ты соврамши! И как тебе после всего этого верить?
Автор: Гость 20 июля 2018 09:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Не хочу ругаться сегодня, но хочу спросить: а не тупо ли устраивать "анонимное" обследование на несуществующую болячку, на одной из оживленных площадок города? Это ли не тупость?

Про несуществующую болячку... я как то не очень доверяю каналу REN. 
Автор: Александр 20 июля 2018 10:35
| статус:
иркутская область на втором месте по числу Спидозников в России.
Автор: Наталья 20 июля 2018 11:27
| статус:
Не спорьте вы с уперным типом, он для себя решид, что СПИДа нет - значит его и нет...Ну просто очень хочется еще раз написать свои навязчивые мысли, кроме как здесь, его никто и не читает и не слушает. Завтра решит, что звезд и галактик тоже нет, а то, что мы видим на небе - это искусная мистификация, так ему сказали на РЕН-ТВ и прочих конспирологических сайтах, так пусть потешиться))) Делать-то нечего ему, днями целыми сидит за компом, ни работы, ни хобби, ни личной жизни, ни отдыха, вот одна отдушина тут стать "царем горы", уж позвольте ему покапризничать, не обращайте внимания, он и успокоится, родимый)))