РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Патриотичный визит. На чем добирался до Усолья Сокол?

3-08-2018, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2577 Категория: Новости Усолья

3-08-2018, 05:00 Автор: . 13 2577

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье
Сергей Брилка оценил работу усольского мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 31 июля 2018 07:34
| статус:
Сокола, видно, в спикеры посадят, а Брилку, вместо Шубы, отправят на почетную пенсию в Совет Федерации, штаны протирать.
К стати о портках, где Красноштанов? Усолье в его округе находится. Тен тут крутится, московских гостей ублажает, а где Красноштанов - депутат от Единой России, который избрался в Госдуму от Усолья? Почему игнорирует и сам город и гостей, которых город принимает? Не царское дело?
Автор: Китой 31 июля 2018 09:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Я не понял: а где наша Спичара?:))) Почему ее на фото нет?

У них тёрки с Соколом, поэтому они вместе не ездят. Также Сокола и Бердников не особо жалует))). Да и в Братске с Ангарском Сокола особо не ждут. Я вообще не знаю, где ещё кроме Усолья и Черемхова Сокола выйдет мэр встречать и будет ему поддержку оказывать.
Автор: Китой 31 июля 2018 09:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Ой, Вы про городскую, я то областную имел ввиду. Да, кстати интересно почему Ефремкиной не было, вроде почти её округ. Брилку же она в школе принимала, а здесь её не видно.

 
Автор: Китой 31 июля 2018 10:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Может ей просто забыли сообщить о событии?:)))

Она, оказывается, беспартийная и может не участвовать в партийных мероприятиях.
Автор: Гость 31 июля 2018 14:25
| статус:
Партийное мероприятие партийным мероприятием, но мог бы и подарок городу подогнать по случаю знакомства. Вон, город не может за 3 ляма купить новенький фронтальный погрузчик: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber
=0134300008518000204
Автор: Китой 31 июля 2018 16:02
| статус: Пользователь offline
[quote=Гость]Партийное мероприятие партийным мероприятием, но мог бы и подарок городу подогнать по случаю знакомства. 
 
Соколу не надо знакомиться с Усольем, он был впервые здесь 9 лет  назад, будучи первым замом тогдашнего губера Есиповского.
 
http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/nitol-poluchil-pervyi-transh-rosnano 
Автор: Игнат 31 июля 2018 17:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я не понял: а где наша Спичара?:))) Почему ее на фото нет?

Ты как был быдлом усольским неотёсанным, так им и остался! Никакого уважения ни к женщинам ни к детям, таких как ты в 90-е в мешках находили!
Автор: Игнат 31 июля 2018 17:40
| статус:
Цитата: Китой
Цитата: Владимир Александрович
Я не понял: а где наша Спичара?:))) Почему ее на фото нет?

У них тёрки с Соколом, поэтому они вместе не ездят. Также Сокола и Бердников не особо жалует))). Да и в Братске с Ангарском Сокола особо не ждут. Я вообще не знаю, где ещё кроме Усолья и Черемхова Сокола выйдет мэр встречать и будет ему поддержку оказывать.
Ещё один, у вас что? Быдлопир сегодня на этой странице? Или вы долбанные гаврики? Тёрки у тебя с твоим толчком, после славного ужина! А Сокол уважаемый человек, и Спикер Городской Думы тоже, слабачина диванная! 
Автор: Игнат 31 июля 2018 17:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Китой
Цитата: Владимир Александрович
Я не понял: а где наша Спичара?:))) Почему ее на фото нет?

У них тёрки с Соколом, поэтому они вместе не ездят. Также Сокола и Бердников не особо жалует))). Да и в Братске с Ангарском Сокола особо не ждут. Я вообще не знаю, где ещё кроме Усолья и Черемхова Сокола выйдет мэр встречать и будет ему поддержку оказывать.

Ну, так то Сокола особо никто не жалует, а что они не поделили с нашей городской Спичарой?:)))
Это тебя никто не жалует мешкоподобное женообразное существо. Ещё раз про Сокола или Ефремкину вякнешь, будет тебе и белка, будет и свисток! bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on bring_it_on
Автор: usolie5 31 июля 2018 17:48
| статус:
На каждой почти фоточке "авторитет" и блондиночки, эх красота. С такими город расцветёт и поднимется, да. Певицу с приёмной, только забыли где то.
Автор: Игнат 31 июля 2018 17:59
| статус:
Цитата: usolie5
На каждой почти фоточке "авторитет" и блондиночки, эх красота. С такими город расцветёт и поднимется, да. Певицу с приёмной, только забыли где то.

А певица с приёмной это ЛюПан чтоли? Так она на месте, рядом с телом "короля" big_hug