РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье в этом году капитально благоустроят три двора

1-08-2018, 07:44 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 2071 Категория: Новости Усолья

1-08-2018, 07:44 Автор: . 15 2071

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Депутат сказал - депутат сделал
Жители самого большого двора по улице Республики вместе с депутатом обсудили план будущего благоустройства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 1 августа 2018 08:20
| статус:
Если верить границам территории блеагоустройства, указанным в проекте, то основная сумма при благоустройстве дворов по Химиков будет угрохана на то, чтобы снять плитку и закатать в асфальт территорию вокруг Колобка. А вот что останется, то потратят на благоустройство дворов по проспекту Химиков, по остаточному принципу.
Автор: Гость 1 августа 2018 08:27
| статус:
кто и за чей счёт будет содержать впоследствии эти дворы. управляшки забесплатно? или за счёт жителей этих дворов, или за счёт жителей всего города? 
Автор: Гость 1 августа 2018 08:28
| статус:
траву косить, снег убирать, дорожки прометать, деревья окультуривать, городки и спортплощадки содержать, ... всё это денег стоит

Автор: Жители города 1 августа 2018 09:25
| статус:
Цитата: Гость
траву косить, снег убирать, дорожки прометать, деревья окультуривать, городки и спортплощадки содержать, ... всё это денег стоит 

Трава будет расти, пока не засохнет, снег будет лежать - пока не растает, unlucky деревья сами себя окультуривать - всё будет на самообслуживании, яркий пример - благоустроенный двор на Ленинском. Зимой на дорожках лыжню можно было открывать, сейчас заросли свежих всходов тополей колосятся вперемешку с бурьяном.
Денег нет!!! i_dont_know
Автор: Гость 1 августа 2018 10:52
| статус:
Цитата: Усольчанин
Какие на Ленинском бульвары !?

То они, видно, про асфальтированную дорожку, которая идет через двор, окруженную "лесом" из 3-4 обрезанных не то кленов, не то тополей. Вдоль этого "бульвара" ни обочину гравием не отсыпали (зачем? Грязь дожди смоют), ни травку-цветочки не посадили ... грустный "бульвар".
Автор: Порвана 1 августа 2018 10:58
| статус:
Достали все. Везде этого Угляницу пиарите. Есть перспектива - Франтенко, а не какой то непонятно кто Угляница.
Автор: Порвана 1 августа 2018 11:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чем тебе Угляница не угодил?

Ну вы проанализируйте его поведение и поймете....А вообще он некрасивый и старый в отличие от С.Ф
Автор: Жители города 1 августа 2018 11:29
| статус:
Цитата: Порвана
Ну вы проанализируйте его поведение и поймете..

Правильно говорите, сыты его митингами с красивыми речами и нулевым результатом!!!! chatterbox Только время теряли на выслушивание этих пустых речей, да мёрзли до посинения на площади. Зачем, не понятно, своё время тратили .... confused Себе галочки зарабатывал chatterbox chatterbox chatterbox
Автор: Николай 1 августа 2018 11:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Порвана
Цитата: Владимир Александрович
Чем тебе Угляница не угодил?

Ну вы проанализируйте его поведение и поймете....А вообще он некрасивый и старый в отличие от С.Ф

Нормальное у него поведение. И при чем здесь красота и возраст? На Брилку посмотри, лучше?

Владимир Александрович знает толк в мужской красоте!))))
Автор: Гость 1 августа 2018 12:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
мне очень нравятся грамотно одетые женщины, с минимальным содержанием штукатурки на лице.

Смешной какой. Таких женщин давно нет
Автор: Даша 1 августа 2018 12:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Есть. Их просто не нужно искать по кабакам и барам:)))

все все с вами ясно, человек прошлого