РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как и где будем отмечать День рождения Усолья

4-08-2018, 07:30 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 7 Просмотров: 3645 Категория: Новости Усолья

4-08-2018, 07:30 Автор: . 7 3645

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)
"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зубарева 2 августа 2018 10:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Старушенции не поймут, подумают что это бесплатная раздача чая и сахара!:)))

А зачем оскорбления? Мне 62, слово старушенция я не применяю к себе и к своим одногоднкам. Зачем вы так? Вы думаете, что если у нас годы, то мы совсем тупые и можно нас так называть?
Автор: Жители города 2 августа 2018 11:00
| статус:
Сейчас, в связи с новыми постановлениями о пенсионном возрасте - самая молодость только после 70-ти наступает! Смотрите ТВ - самые активные и продвинутые те, кому за 70 и за 80!!!! Танцуют, путешествуют, блокеры самые активные и популярные в интернет - пространстве!!! Жизнь только начинается!!!! cheer cheer cheer
Это 30-40 летние старики и старухи!!!!  laughting laughting laughting
 
 

Автор: гость 2 августа 2018 11:59
| статус:
А может будут раздавать, подходите узнаете, прежде чем критиковать, нужно посмотреть :applause
Автор: Гость 5 августа 2018 08:22
| статус:
Цитата: Зубарева
Цитата: Владимир Александрович
Старушенции не поймут, подумают что это бесплатная раздача чая и сахара!:)))

А зачем оскорбления? Мне 62, слово старушенция я не применяю к себе и к своим одногоднкам. Зачем вы так? Вы думаете, что если у нас годы, то мы совсем тупые и можно нас так называть?

Не обращайте внимание, это Вовочка - местный хам, так надо, в каждом классе есть такой, в каждом коллективе, и у нас тоже есть! 
Автор: гость 6 августа 2018 13:53
| статус:
А вам же уже по телефону ответили, что по улице Ленина  batting_eyelashes
Автор: Акакий 11 августа 2018 07:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
литературное патио «Не миновать вам этих улиц…», литературное чаепитие «Файф – о-клок по–Усольски»

По русски то можно было это написать? Старушенции не поймут, подумают что это бесплатная раздача чая и сахара!:)))

Правильная мысль: не в Англии живём, следует изъясняться на родном языке. 
Автор: Акакий 11 августа 2018 07:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович