РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Участники велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme проехали по усольской дороге

7-08-2018, 07:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 10 Просмотров: 936 Категория: Новости Усолья

7-08-2018, 07:00 Автор: . 10 936

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Физкульт-привет! Факел "Бег Мира" пронесли через Усолье
Усольские велогонщики - Павел Остриков, Денис Максимов опередили фаворитов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 августа 2018 07:49
| статус:
Видел их вчера днём в Тулуне и одного отставшего где то под Нижнеудинском 
Автор: Жители города 7 августа 2018 08:20
| статус:
 Красивые ночные гонки!!! hypnotized Интересно, какой возраст участников?
У нас в России теперь все гонщики, туристы, путешественники самые активные те, кому за 60! Нет предела совершенству и возможностям!!!! exercise

Автор: Гость 7 августа 2018 08:53
| статус:
Автору статьи благодарность за такие красивые ночные снимки и репортаж!!!! Профи!!!! Спасибо!!!!applause applause applause
Автор: Гость 7 августа 2018 09:57
| статус:
"со скоростью примерно 80 километров в час")))))))))))))))) где антидопинговый комитет, это сколько рэд була надо выпить, чтобы так перло))) При том, что: "Максимальная скорость на велодроме – 51,151 км/ч. В гонке на треке в Мехико итальянский спортсмен Франческо Мозер в 1984 году за один час проехал расстояние 51,151 км. Такой результат считается рекордом скорости и выносливости. "
Автор: Гость 7 августа 2018 10:10
| статус:
Как бы одно дело максимально разогнаться, а другое среднюю скорость держать. 40-50  самый край! И то, я бы посмотрел на этих монстров.
Автор: Жители города 7 августа 2018 10:11
| статус:
Для горного велосипеда рекорд скорости составляет 130 километров в час. Установил его тоже француз – Эрик Барон – на склонах потухшего вулкана в Никарагуа.
Автор: Гость 7 августа 2018 10:12
| статус:
А, да, вышеупомянутый Мозер: "признался в 1999 году сам рекордсмен: удерживать высокую скорость и не сбивать темп ни на секунду ему помог кровяной допинг, который в то время был не запрещён. "
Автор: Гость 7 августа 2018 10:22
| статус:
Я не бушую, просто если даже в таких мелочах "неточности", как можно вообще на веру публикуемым здесь новостям верить. И, кстати, подпись "Гость" никто не патентовал.
Автор: Гость 7 августа 2018 13:15
| статус:
Red Bull... пиво что ль рекламировали? или здоровый образ жизни? :)
Автор: Гость 7 августа 2018 13:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович