РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Губернаторская делегация побывала в передовых хозяйствах Усольского района

8-08-2018, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 2525 Категория: Новости Усольский район

8-08-2018, 06:40 Автор: . 14 2525

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Губернатор и министр сельского хозяйства с рабочим визитом находятся на усольской земле
Усольские хозяйства первыми приступили к уборке урожая

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 9 августа 2018 07:18
| статус:
Молодцы селяне, видна отдача от льгот, субсидий и компенсаций расходов на ГСМ, которые предоставляет им областное правительство.
Автор: Усольчанка 9 августа 2018 08:25
| статус:
Молодцы сельчане!
Автор: Александр 9 августа 2018 09:55
| статус:
Иркутский клуб публичной политики, составил рейтинг депутатов Зак собрания. И знаете, где там ваш Сумарков? Самый последний! Мало того что он ничего не делал, так еще и тупо там не появлялся... 
Автор: Александр 9 августа 2018 09:55
| статус:
Вот ссылка: http://xn--90aavaaaeegdccyobjg1dgc1g.xn--p1ai/news/analitika/reytin
g-effektivnosti-deputatov-zakonodatelnogo-sobraniya-2-go-sozyva/
Автор: Наталья 9 августа 2018 09:57
| статус:
Лучше бы написали, как позавчера перед приездом губера по всему Железнодорожному катался грейдер... показуха одна только... позор!
Автор: Гость 9 августа 2018 10:38
| статус:
Цитата: Наталья
Лучше бы написали, как позавчера перед приездом губера по всему Железнодорожному катался грейдер... показуха одна только... позор!

ФОК, ферму, ДК тоже заложили только перед приездом губернатора?
Цитата: Александр
Иркутский клуб публичной политики, составил рейтинг депутатов Зак собрания. И знаете, где там ваш Сума роков? Самый последний! Мало того что он ничего не делал, так еще и тупо там не появлялся... 

Он не на ставке в депутатах, у него есть основная работа. А то, что он успевает делать и в районе и в городе и на предприятии, все видят. Людям, интересы которых он представляет, эти рейтинги не нужны, чтобы оценить работу депутата, которого они избрали.
Остается пожелать, чтобы и у других депутатов была такая работоспособность как у Сума роковых. Вот тогда Иркутская область будет более активно развиваться.
Автор: Игнат 9 августа 2018 11:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, сколько Сумароковы в депутатах областного ЗС уже находятся? Область сильно за это время развилась? Их предприятие развивается, а город до сих пор нормальных дорог не имеет!
Плюнь за это в лицо бывшему руководству!
Автор: Гость 9 августа 2018 12:04
| статус:
Не пойму, а воспользоваться поиском что мешает?
Но, что мне запомнилось и без отчетов: оборудование лыжной трассы, выбивание средств на ремонт школ, садов, больниц, восстановление стадиона "Химик". Если городу было нужно, то добивался увеличения финансирования. И это все при том, что фракция КП РФ в ЗС маленькая, но удавалось продвинуть изменения в областной бюджет.
Нельзя не отметить, что все это стало возможным благодаря тому, что жители области проголосовали за Левченко. Заметно, что губернатор помогает городам, районам, где за него голосовали: Свирск, Усолье с районом и т.п. Поэтому не сложно понять почему при прошлых губернаторах город с районом выживали, а теперь в них вливают деньги. Лишний повод не голосовать за представителей Единой России, которые предпочли видеть умирающий город, чем помогать ему, поддерживая инициативы фракции КП РФ в ЗС области.
Автор: Гость 9 августа 2018 12:22
| статус:
Лыжная база - это личные деньги Сума рокова. И огромная благодарность от жителей города за эту работу. Свинство его этим попрекать.
За содержание городской инфраструктуры отвечает мэр-единорос, с него и спрос.
Как по мне, так повода для праздника нет, учитывая плачевное состояние городского бюджета. И отмечать его каждый год - расточительство. Вполне можно отмечать раз в 10 лет.
Курорт - вообще частная контора, ООО. И свой юбилей могли организовать за свои деньги, как-никак не убыточные.
Но у мэра лишь праздники да представительские на уме. Пусть люди видят плоды своего выбора.
Автор: Гость 9 августа 2018 12:30
| статус:
Редкостная нехороший человек, попрекать человека добрым делом. Говоритьбольше не о чем.
Автор: Игнат 9 августа 2018 17:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вдогонку: Сокол и тот на отечественном авто по области колесит, в отличии от комми.
Делайте выводы!
Давно ли ты Сокола полюбил, подстилка политическая? cheer