Губернаторская делегация побывала в передовых хозяйствах Усольского района

10-08-2018, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 22 Просмотров: 571 Категория: Новости Усольский район

10-08-2018, 06:40 Автор: Степан Гамзулин. 22 571

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Губернатор и министр сельского хозяйства с рабочим визитом находятся на усольской земле
Усольские хозяйства первыми приступили к уборке урожая

Комментарии к статье

Автор: Гость 9 августа 2018 07:18
| статус:
Молодцы селяне, видна отдача от льгот, субсидий и компенсаций расходов на ГСМ, которые предоставляет им областное правительство.
Автор: Усольчанка 9 августа 2018 08:25
| статус:
Молодцы сельчане!
Автор: Александр 9 августа 2018 09:55
| статус:
Иркутский клуб публичной политики, составил рейтинг депутатов Зак собрания. И знаете, где там ваш Сумарков? Самый последний! Мало того что он ничего не делал, так еще и тупо там не появлялся... 
Автор: Александр 9 августа 2018 09:55
| статус:
Вот ссылка: http://xn--90aavaaaeegdccyobjg1dgc1g.xn--p1ai/news/analitika/reytin
g-effektivnosti-deputatov-zakonodatelnogo-sobraniya-2-go-sozyva/
Автор: Наталья 9 августа 2018 09:57
| статус:
Лучше бы написали, как позавчера перед приездом губера по всему Железнодорожному катался грейдер... показуха одна только... позор!
Автор: Владимир Александрович 9 августа 2018 10:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Лучше бы написали, как позавчера перед приездом губера по всему Железнодорожному катался грейдер... показуха одна только... позор!
Ну, хоть дело доброе сделали! Надо губера почаще возить по области, может тогда все в порядок местные власти приведут!
Автор: Гость 9 августа 2018 10:38
| статус:
Цитата: Наталья
Лучше бы написали, как позавчера перед приездом губера по всему Железнодорожному катался грейдер... показуха одна только... позор!

ФОК, ферму, ДК тоже заложили только перед приездом губернатора?
Цитата: Александр
Иркутский клуб публичной политики, составил рейтинг депутатов Зак собрания. И знаете, где там ваш Сума роков? Самый последний! Мало того что он ничего не делал, так еще и тупо там не появлялся... 

Он не на ставке в депутатах, у него есть основная работа. А то, что он успевает делать и в районе и в городе и на предприятии, все видят. Людям, интересы которых он представляет, эти рейтинги не нужны, чтобы оценить работу депутата, которого они избрали.
Остается пожелать, чтобы и у других депутатов была такая работоспособность как у Сума роковых. Вот тогда Иркутская область будет более активно развиваться.
Автор: Владимир Александрович 9 августа 2018 10:45
| статус: Пользователь offline
Гость, сколько Сумароковы в депутатах областного ЗС уже находятся? Область сильно за это время развилась? Их предприятие развивается, а город до сих пор нормальных дорог не имеет!
Автор: Игнат 9 августа 2018 11:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, сколько Сумароковы в депутатах областного ЗС уже находятся? Область сильно за это время развилась? Их предприятие развивается, а город до сих пор нормальных дорог не имеет!
Плюнь за это в лицо бывшему руководству!
Автор: Владимир Александрович 9 августа 2018 11:14
| статус: Пользователь offline
Плюнь за это в лицо
Встретил бы на улице - с удовольствием плюнул, за такое и не грех 15 суток отсидеть!
Но твои то комми какие усилия приложили для благоустройства города? Назови хотя бы десять добрых дел для города с их стороны?
Автор: Гость 9 августа 2018 12:04
| статус:
Не пойму, а воспользоваться поиском что мешает?
Но, что мне запомнилось и без отчетов: оборудование лыжной трассы, выбивание средств на ремонт школ, садов, больниц, восстановление стадиона "Химик". Если городу было нужно, то добивался увеличения финансирования. И это все при том, что фракция КП РФ в ЗС маленькая, но удавалось продвинуть изменения в областной бюджет.
Нельзя не отметить, что все это стало возможным благодаря тому, что жители области проголосовали за Левченко. Заметно, что губернатор помогает городам, районам, где за него голосовали: Свирск, Усолье с районом и т.п. Поэтому не сложно понять почему при прошлых губернаторах город с районом выживали, а теперь в них вливают деньги. Лишний повод не голосовать за представителей Единой России, которые предпочли видеть умирающий город, чем помогать ему, поддерживая инициативы фракции КП РФ в ЗС области.