РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка с диагнозом из психлечебницы терроризирует соседей

10-08-2018, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 2557 Категория: Новости Происшествия

10-08-2018, 06:00 Автор: . 11 2557

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конфликт: В Усолье женщина кидает кирпичи и камни в своих соседей
Усольские "анискины" сегодня отмечают профессиональный праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вован38 9 августа 2018 12:18
| статус:
Это на Александровича написали заяву. Так вижу!
Автор: Марина 9 августа 2018 12:54
| статус:
У нас похожая ситуация, только наш сосед - мужчина 34 лет, эту проблему знают все правоохранительные органы, ответ таков: пока не убил- ничего сделать с ним не можем.
Автор: Вова 9 августа 2018 13:42
| статус:
Цитата: Марина
У нас похожая ситуация, только наш сосед - мужчина 34 лет, эту проблему знают все правоохранительные органы, ответ таков: пока не убил- ничего сделать с ним не можем.

А где он проживает?
Автор: Вован38 9 августа 2018 15:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован38
Это на Александровича написали заяву. Так вижу!

О! Еще один из сорока семи городских психов отметился!:))) Эй, мее 38, ты часом на бабка-Ванга местного розлива?
 
Ты все отчества Алексеевич на себя примеряешь? Я не тебе имел ввиду.  У тебя мания величия в острой форме. Ну коли себя придурком считаешь, спорить не стану. 
пС. Все же обратись к врачам, пока не поздно. 
Автор: Пенсионерка 9 августа 2018 17:26
| статус:
Еще ей позволяют рожать!
Автор: Ирина Ивановна 9 августа 2018 18:04
| статус:
Неужели нельзя оградить от этой больной соседей?! Ведь от этого человека все что угодно можно ожидать!
Автор: Гость 9 августа 2018 18:33
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Неужели нельзя оградить от этой больной соседей?! Ведь от этого человека все что угодно можно ожидать!

Так предложите свое решение!
Смысл причитать?!
Автор: Анатолий 9 августа 2018 18:45
| статус:
По решению суда, ее упрячут на "берег" на три месяца. Пройдет процедуры: уколы-галоперидолом, другие разные цветные таблетки. Выйдет, будет спокойная, только через полгода все начнется заново!
Автор: Гость2 9 августа 2018 18:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Анатолий
По решению суда, ее упрячут на "берег" на три месяца. Пройдет процедуры: уколы-галоперидолом, другие разные цветные таблетки. Выйдет, будет спокойная, только через полгода все начнется заново!

Значит, через полгода процедуру повторить нужно будет. Но дело не в этом: она - беременна...
Ты и сюда влез, родимый, чего так заступаешься? Не от тебя ли она беременна? Неужто совесть взыграла? Так забери к себе домой, будет красивый поступок, достойный даже тебя)
Автор: Гость2 9 августа 2018 19:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты и сюда влез, родимый, чего так заступаешься? Не от тебя ли она беременна? Неужто совесть взыграла? Так забери к себе домой, будет красивый поступок, достойный даже тебя)

Влазишь везде только ты:))) И я думаю, что так же скоро тебя сделают беременным.
Потявкай еще. Я разрешаю тебе:)))
Ты не злись, это сокращает жизнь! Выпей чайку с мелиссой. А лучше забери девицу выше упомянутую к себе и наладьте отношения, будет вдвоем водочку пить, ругаться матом и фотаться сколько захотите))) Ты же спец в этом. Будет хоть какой-то толк от тебя, кроме ругани и накидыванием говна на вентилятор. Пока!
Автор: Вован38 10 августа 2018 00:34
| статус:
А общественных туалетов больше не стало…