РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье открыли кабинет врача общей практики по пр-ту Космонавтов

9-08-2018, 16:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 3922 Категория: Новости Усолья

9-08-2018, 16:30 Автор: . 15 3922

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кабинет врача общей практики в Усолье в девятом микрорайоне откроется этой весной
В Усолье скоро откроется еще два кабинета врача общей практики. Один из них в помещении "Эриды"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 10 августа 2018 17:25
| статус:
Люди которые на фото ! Они вообще причастны к открытию ? Или тупо пиарятся перед выборами ?
Автор: Гость 10 августа 2018 17:25
| статус:
Конечно Котлярову, Франтенко-мл и Князеву нужно и тут появиться...Они имеют отношение к медкабинету?
Автор: Михаил 10 августа 2018 18:17
| статус:
Цитата: Гость
онечно Котлярову, Франтенко-мл и Князеву нужно и тут появиться...Они имеют отношение к медкабинету?

Они жители этого участка
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 21:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Очень хочется, чтобы в этом кабинете появилась такая штука: http://rostec.ru/media/pressrelease/4521143/
Разработка автоматически выносит диагноз на основании кардиограммы и автоматически предлагает формат лечения

Нет у меня веры тем, кто в нашем городе читает кардиограммы.

Вот пускай эта Швабе опыты свои на немчуре ставит. Нам уже установили томографы, но никто не научил толком расшифровывать результаты томограмм.
Верните мне старую, добрую Советскую систему здравоохранения!!!
Вы в ней работали? В этой системе? А мне довелось. Езжайте на Кубу, там эта старая советская система здравоохранения в ходу. Там и лечитесь, а лучше и живите)
Автор: Гость 10 августа 2018 21:15
| статус:
на сколь посещений в день? на торцевые панели чего краски не хватило? В каком музее такие раковины для умывальников нашли? крыльцо достойно - монументализьм. А так - дело полезное, хоть и достижением это можно было бы считать где-то в 30-е годы прошлого века... Эх...
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 21:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы в ней работали? В этой системе? А мне довелось. Езжайте на Кубу, там эта старая советская система здравоохранения в ходу. Там и лечитесь, а лучше и живите)

Зачем на Кубу? Можно в КНДР, это гораздо ближе. А вы, видимо, плохо работали?
Я на пенсии уже, не вам судить, как я работала. Знаю таких пациентов, вечно недовольные и брюзжащие, запустят организм выпивкой и куревом, ленью своей а потом начинают винить врачей. Да еще жалобы пишут, не так их лечат, сами они спецы  в медицине, а медики им еще и должны всего на свете. Вылечишь такого и даже спасибо не дождешься, хмыкнут и домой. Не болейте
Автор: Гость 10 августа 2018 21:49
| статус:
Да что вы пристали к Валодьке? Это же известный в городе старпер-маразматик, он застыл в развитии лет 30 назад, и все хочет вернуться, в душе там и живет. Все его образование и понимание мира там же, 30 лет тому назад...Чего вы все ему объясняете? Он не поймет ничего и не захочет понимать. Вы ведь не будете объяснять папуасу, что такое метро? Таи и ему не надо. Хочет в КНДР-туда ему и дорога, только деньжат нету поехать, все ноет, дайте, дайте...А что пишет всякую ахинею, пусть пишет, разве его кто-то здесь воспринимает всерьез? Нет, конечно, он тут как в цирке, шут гороховый, но безобидный...Он пишет -мы ржем))) Надо же отвлекаться от суеты
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 21:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я на пенсии уже, не вам судить, как я работала. Знаю таких пациентов, вечно недовольные и брюзжащие, запустят организм выпивкой и куревом, ленью своей а потом начинают винить врачей. Да еще жалобы пишут, не так их лечат, сами они спецы  в медицине, а медики им еще и должны всего на свете. Вылечишь такого и даже спасибо не дождешься, хмыкнут и домой. Не болейте

Хм, значит в расшифровке томограммы виноваты выпивка и курево, а не врачи?:))) Спасибо, повеселили на сон грядущий!
Вас, с таким мышлением, на километр от больницы нужно держать!
Не нужно передергивать, некрасиво это. Вы же поняли, о чем я. Нехватка кадров и некомпетентность не имеет отношение к кашему образу жизни и отношению к врачам как к обслуживающему персоналу. В больницу берут за знания и умения, а не за мышление, это вам к депутатам надо с такими требованиями. Или в церковь, там лечитесь
Автор: Гость 10 августа 2018 21:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Знающая, тебе снова шило в срандель воткнули?:))) Свали отсюда, животное!
Я пишу - вы ржете? Прелестно! Вы что, из отряда лошадиных?:)))
Ну конечно ржем, смеемся и веселимся!! Как ты пишешь, надо еще постараться, такую ахинею и чушь не придумать нарочно. Пиши еще по-злее и побесись, шут гороховый. забавный ты, отсталый от жизни человек. Куда до тебя всяким Галкиным и прочим в глупости и пошлости))) Телека не надо - тебя почитать
Автор: Гость 10 августа 2018 22:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не нужно передергивать, некрасиво это. Вы же поняли, о чем я. Нехватка кадров и некомпетентность не имеет отношение к кашему образу жизни и отношению к врачам как к обслуживающему персоналу. В больницу берут за знания и умения, а не за мышление, это вам к депутатам надо с такими требованиями. Или в церковь, там лечитесь

А вы когда в крайний раз у психиатра были, шарлатан?:)))
Некомпетентность: вот ключевое слово! Вам томографы поставили, а вы не умеете расшифровать результат, и в итоге ставите пациентам неправильные диагнозы, а после по этим диагнозам принимаетесь лечить пациентов, что нередко приводит к летальному исходу!
Сколько невинных душ вы уже загубили?
 
А теперь обижаетесь, что вас на каждом углу хаят, и более того - бить начинают!
Ага, разошелся? Только зачем на врача кидаешься? Иди до мента доколупайся, слабо? Герой клавиатурный. Ну и еще напиши ченить глупого, ты же любишь теорию заговора, что нами упрвляют марсиане и прчее))) Что все произошли от обезьян, а ты один от скунса...Не обижайся на людей, они к тебе по-доброму, понимают, что ты убогий и глупенький, а тут тебя держат за шута.
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 22:13
| статус:
Уважаемые администраторы сайта! Неужели нельзя удалить этого хама с фотографией кошки? Вы почитайте, что пишет, как оскорбляет всех и меня, я отработала 37 лет врачом и теперь всякие будут писать гадости. Благодарю за содействие