В Усолье открыли кабинет врача общей практики по пр-ту Космонавтов

10-08-2018, 16:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 27 Просмотров: 1311 Категория: Новости Усолья

10-08-2018, 16:30 Автор: Ольга Клыкова. 27 1311

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кабинет врача общей практики в Усолье в девятом микрорайоне откроется этой весной
В Усолье скоро откроется еще два кабинета врача общей практики. Один из них в помещении "Эриды"

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 10 августа 2018 17:02
| статус: Пользователь offline
А что, хорошее дело! Разве это не так?
Автор: Алексей 10 августа 2018 17:25
| статус:
Люди которые на фото ! Они вообще причастны к открытию ? Или тупо пиарятся перед выборами ?
Автор: Гость 10 августа 2018 17:25
| статус:
Конечно Котлярову, Франтенко-мл и Князеву нужно и тут появиться...Они имеют отношение к медкабинету?
Автор: Михаил 10 августа 2018 18:17
| статус:
Цитата: Гость
онечно Котлярову, Франтенко-мл и Князеву нужно и тут появиться...Они имеют отношение к медкабинету?

Они жители этого участка
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2018 18:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Конечно Котлярову, Франтенко-мл и Князеву нужно и тут появиться...Они имеют отношение к медкабинету?
А что, просто на городском мероприятии и появиться нельзя? Завтра - День города и юбилей курорту, так им тоже дома нужно сидеть?
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2018 19:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Очень хочется, чтобы в этом кабинете появилась такая штука: http://rostec.ru/media/pressrelease/4521143/
Разработка автоматически выносит диагноз на основании кардиограммы и автоматически предлагает формат лечения

Нет у меня веры тем, кто в нашем городе читает кардиограммы.
Вот пускай эта Швабе опыты свои на немчуре ставит. Нам уже установили томографы, но никто не научил толком расшифровывать результаты томограмм.
Верните мне старую, добрую Советскую систему здравоохранения!!!
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 21:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Очень хочется, чтобы в этом кабинете появилась такая штука: http://rostec.ru/media/pressrelease/4521143/
Разработка автоматически выносит диагноз на основании кардиограммы и автоматически предлагает формат лечения

Нет у меня веры тем, кто в нашем городе читает кардиограммы.

Вот пускай эта Швабе опыты свои на немчуре ставит. Нам уже установили томографы, но никто не научил толком расшифровывать результаты томограмм.
Верните мне старую, добрую Советскую систему здравоохранения!!!
Вы в ней работали? В этой системе? А мне довелось. Езжайте на Кубу, там эта старая советская система здравоохранения в ходу. Там и лечитесь, а лучше и живите)
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2018 21:13
| статус: Пользователь offline
Вы в ней работали? В этой системе? А мне довелось. Езжайте на Кубу, там эта старая советская система здравоохранения в ходу. Там и лечитесь, а лучше и живите)
Зачем на Кубу? Можно в КНДР, это гораздо ближе. А вы, видимо, плохо работали?
Автор: Гость 10 августа 2018 21:15
| статус:
на сколь посещений в день? на торцевые панели чего краски не хватило? В каком музее такие раковины для умывальников нашли? крыльцо достойно - монументализьм. А так - дело полезное, хоть и достижением это можно было бы считать где-то в 30-е годы прошлого века... Эх...
Автор: Анна Евг. 10 августа 2018 21:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы в ней работали? В этой системе? А мне довелось. Езжайте на Кубу, там эта старая советская система здравоохранения в ходу. Там и лечитесь, а лучше и живите)

Зачем на Кубу? Можно в КНДР, это гораздо ближе. А вы, видимо, плохо работали?
Я на пенсии уже, не вам судить, как я работала. Знаю таких пациентов, вечно недовольные и брюзжащие, запустят организм выпивкой и куревом, ленью своей а потом начинают винить врачей. Да еще жалобы пишут, не так их лечат, сами они спецы  в медицине, а медики им еще и должны всего на свете. Вылечишь такого и даже спасибо не дождешься, хмыкнут и домой. Не болейте
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2018 21:48
| статус: Пользователь offline
Я на пенсии уже, не вам судить, как я работала. Знаю таких пациентов, вечно недовольные и брюзжащие, запустят организм выпивкой и куревом, ленью своей а потом начинают винить врачей. Да еще жалобы пишут, не так их лечат, сами они спецы  в медицине, а медики им еще и должны всего на свете. Вылечишь такого и даже спасибо не дождешься, хмыкнут и домой. Не болейте
Хм, значит в расшифровке томограммы виноваты выпивка и курево, а не врачи?:))) Спасибо, повеселили на сон грядущий!
Вас, с таким мышлением, на километр от больницы нужно держать!