РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кристина Измайлова: Нужно все делать для блага усольчан

15-08-2018, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 1564 Категория: Новости Усолья

15-08-2018, 06:30 Автор: . 9 1564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Волна" мороженого и газировки накрыла усольский детский городок
Кристина Измайлова : Вам, уважаемые ветераны, наша признательность и благодарность

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 15 августа 2018 07:44
| статус:
- Мы завидуем этому двору, - говорит Ирина Пенькова, проживающая по Красных партизан, 48, - у них здесь уютно, красиво и есть, чем заняться.
А какой двор благоустроили? Почему бы не спросить тех, кто может сказать "у нас", а не "у них"?
Автор: Прохорова 15 августа 2018 18:09
| статус:
Кристина, к нам к вашим клиентам клуба, явно не прислушиваются. Мы просили , чтобы Лариса работала по расписанию. Ее хватило лишь на два дня. Зачем в течении всей тренировки ворчать по поводу написанных нами замечаний - это про Ларису. Мне лично неприятно слушать ворчание и жалобы во время тренировки. И ведь как то это уже несолидно , спрашивать у собравшихся на тренировку и даже не спрашивать, а предлагать провести что то другое, не то, что в расписании. Есть расписание , давайте по нему работать. Решите, пожалуйста, этот вопрос. 
Автор: Ночной гость 15 августа 2018 19:16
| статус:
Цитата: Прохорова
Кристина, к нам к вашим клиентам клуба, явно не прислушиваются. Мы просили , чтобы Лариса работала по расписанию. Ее хватило лишь на два дня. Зачем в течении всей тренировки ворчать по поводу написанных нами замечаний - это про Ларису. Мне лично неприятно слушать ворчание и жалобы во время тренировки. И ведь как то это уже несолидно , спрашивать у собравшихся на тренировку и даже не спрашивать, а предлагать провести что то другое, не то, что в расписании. Есть расписание , давайте по нему работать. Решите, пожалуйста, этот вопрос. 
Извините...А что вы вообще возомнили о себе такого,что требуете того чтобы бедные девочки-тренера  занимались  с вами так как вам хочется??? вы что-пуп Земли? ну написали для нескольких лохушек расписаву и что???-подстраиваться под вас всех что ли?? Ты заплати ббало и сопи на тренажере в тряпочку,жирок сгоняй и радуйся что тебе уделили время и внимание...Вот так то..
Автор: Гость 15 августа 2018 19:31
| статус:
Цитата: Ночной гость
вы вообще возомнили о себе

Конкурент решил прикинуться защитником? Толсто троллите.
Автор: Ночной гость 15 августа 2018 19:56
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ночной гость
вы вообще возомнили о себе

Конкурент решил прикинуться защитником? Толсто троллите.
Нет нет,с чего вы взяли?? Просто я такой же как и вы-нормальный человек,гражданин своей страны..И я представляю что приходится терпеть этим бедным несчастным девочкам-тренерам,которые искренне хотят помочь женщинам обрести так желаемые ими формы тела...Но увы и ах...Из-за таких как Прохоровы им приходится терпеть жуткие психологические неудобства..Мало того что их коробит при виде этих обрюзгших не модельных телес...так еще и подстраиваться под каждую??? Как хочется им так и тренируют и в какое время им хочется в такое и ведут свои тренировки..
Автор: Варвара 15 августа 2018 22:20
| статус:
Кристина, у вас на сайте нет раздела, куда можно писать пожелания. Поэтому и пишем здесь. По поводу расписания это просьба многих, пусть тренеры работают по нему, не надо спрашивать у пришедщих, что проводить, есть расписание.  Мне например неудобно начинать спорить в такой ситуации. Еще вопрос, где Маргарита Астахова.  И третье - будет ли дополнительно растяжка, будет ли тренер? Будьте добры, ответьте здесь.
Автор: Дарья А 15 августа 2018 22:21
| статус:
Мне бы тоже хотелось, чтобы все шло по расписанию. Я иду на конкретную тренировку и не надо ее менять. 
Автор: Наталья К 15 августа 2018 22:23
| статус:
Люблю фитджим, Лариса лучший тренер. Но нет растяжки. Сделайте ее как раньше. Пусть хоть два раза в неделю Григорьева или кто другой.
Автор: Ночной гость 16 августа 2018 00:31
| статус:
Цитата: Варвара
Кристина, у вас на сайте нет раздела, куда можно писать пожелания. Поэтому и пишем здесь. По поводу расписания это просьба многих, пусть тренеры работают по нему, не надо спрашивать у пришедщих, что проводить, есть расписание.  Мне например неудобно начинать спорить в такой ситуации. Еще вопрос, где Маргарита Астахова.  И третье - будет ли дополнительно растяжка, будет ли тренер? Будьте добры, ответьте здесь.
Ну девочки вы прямо не знаю как кто уж совсем....Все вам расскажи да объясни-как маленькие ребятишки...Где Рита вам знать незачем,да и кто вы такие чтобы вам про это говорить??? Тренера будут работать как им нравится и как им добно..Про ваши удобства им думать не обязательно..Платите денежку и будьте счастливы!!!