РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко обратился к Президенту России и авторам пенсионной реформы с предложением изменить законопроект

16-08-2018, 05:00 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 48 Просмотров: 2283 Категория: Новости Усолья

16-08-2018, 05:00 Автор: . 48 2283

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 16 августа 2018 07:51
| статус:
Ух ты! Единоросам разрешили обсуждать пенсионную реформу?! До чего дошла гласность!
Автор: Жители города 16 августа 2018 08:00
| статус:
Поклонская местного масштаба!!!! hypnotized
Автор: Усольчанка 16 августа 2018 08:05
| статус:
Степан! Вы молодец!!! Высказали свою точку зрения  по этому вопросу!
Автор: избиратель 16 августа 2018 08:08
| статус:
Молодец Степан Франтенко, мы верим в Вас! Надеюсь, что вас услышат в кремле, и не ведут подобный "ад" для будущих пенсионеров?! С Уважением, ваши избиратели!
Автор: Николай Гармаш 16 августа 2018 08:28
| статус:
Цитата: избиратель
Молодец Степан Франтенко, мы верим в Вас! Надеюсь, что вас услышат в кремле, и не ведут подобный "ад" для будущих пенсионеров?! С Уважением, ваши избиратели!

Солидарен с вами. Мне на пенсию в января 2019. Если введут этот закон, я уже пойду на пенсию только через пять лет. Моему другу повезло, ему на пенсию выходить в декабре 2018 года, и он пойдет на пенсию по старому закону. Несправедливо как-то в декабре 2018 уйдут по старому, а январе 19 по новому. Степан Сергеевич, я надеюсь, что доведете начатое дело до конца. 
Автор: Гость 16 августа 2018 08:41
| статус:
Решать такие масштабные вопросы - это хорошо. Но, возможно, вместо этой предвыборной показухи решить что-то для удобства местных жителей. Например, починить дорогу по ул. Бурлова, где находится молокозавод гражданина Франтенко и которая грузовиками этого гражданина и была превращена в танкодром? Поболтать перед выборами все горазды, а что-либо сделать?
Автор: Гость 16 августа 2018 09:13
| статус:
Когда губернатор на всю страну, во всех федеральных информагенствах заявил о неприятии изменений в пенсионном законодательстве, единоросовские моськи вопили о том, кто он такой и кто его будет слушать и не слабо ли ему это сказать в лицо Медведеву и Путину.
Когда же вчерашняя школота, не имеющая никакого веса в политике, не добившаяся ничего в жизни самостоятельно, заявила о том, что надо дать больше времени на то, чтобы собрать мнение с мест (не выступил против, обратите внимание, а лишь заявил, что надо больше времени на подумать), то тут же появился хор восторженных подпевал: герой! молодец! высказал свою точку зрения! да что б к тебе прислушались! мы в тебя верим! наша надежа и опора!
Какая низость.
Автор: Гость 16 августа 2018 09:15
| статус:
кроме общих фраз о "цели улучшения жизни граждан" (ещё бы, кто бы сомневался в обратном), в заранее продуманной речи есть согласие на необходимость проведения реформы - это принципиально. Кандидат от ЕР никоим образом не ослушался руководящей линии партии ЕР, партии, которая его и выдвинула. Все остальные выкрутасы о делении людей на "более заслуживающих сохранения срока выхода на пенсию" и остальных (каких, кстати?) - полная ерунда и попытка увести ответ в сторону от конкретно поставленного вопроса - ЗА или ПРОТИВ. Это можно было бы списать на молодость, наивность и идеализм, если бы не знать уровень образования Степана Сергеевича. Так что - "партия сказала бурундук птичка, значит летает, только низэнько-низэнько"...)
А насчёт того, что "его услышат в Кремле" - ну, не надо быть настолько наивными :))) для избирателей это всё сказано.
Автор: Гость 16 августа 2018 09:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Молодец! Не побоялся против "шерсти" пройтись!

В каком именно месте он это делает, подскажите :)
Автор: Гость 16 августа 2018 09:30
| статус:
Смело! Сказать "давайте подумаем", после того как Путин заявил, что над реформой надо думать. Сорви-голова, а не Франтенко! Отчаянный парень! Не то, что самодур-губернатор Левченко, который посмел задолго до откровения Путина послал авторов реформы подальше. Есть чем гордиться!
Давайте предложим мэру, чтобы Франтенко, этому усольскому герою памятник в нижнем парке поставить! Мемориальной таблички, думаю, маловато будет. Организуем сбор подписей! На руках внесем этого правдоруба в ЗС и оставим там пожизненно представлять интересы усольчан! Урааааааа!
Автор: Алексей 16 августа 2018 09:36
| статус:
 Пусть в знак протеста выйдет из партии ! Слабо ? Конечно , слабо !