РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье приставы арестовали десять машин за долги

18-08-2018, 07:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 23 Просмотров: 1568 Категория: Новости Усолья

18-08-2018, 07:00 Автор: . 23 1568

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье полицейские и приставы выйдут на "охоту" за должниками
В Усолье у водителей должников арестовали автомобили прямо на дороге

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 18 августа 2018 09:19
| статус:
Странно как-то, на дороге отловить могут, а на стоянке или в гараже - никак?
Автор: Гость 2 18 августа 2018 14:35
| статус:
Цитата: Гость
Странно как-то, на дороге отловить могут, а на стоянке или в гараже - никак?
Вы пустите в свой гараж приставов? Без санкции суда они не могут без вас его вскрыть
Автор: Угляница С.В. 18 августа 2018 20:10
| статус:
  Лютуют злодеи из ФССП. Половина жителей Усолья и района-должники...
Автор: гость 18 августа 2018 20:59
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Лютуют злодеи из ФССП. Половина жителей Усолья и района-должники...

серый ты опять бухнул и несешь чушь, ФССП представляют закон. А насчет половины ты загнул, у меня нет знакомых должников, так, что по себе не суди, заплати налоги и спи спокойно.
Автор: Гость 18 августа 2018 21:24
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Лютуют злодеи из ФССП. Половина жителей Усолья и района-должники...
Есть должники по графику, кто выплачивает кредиты, ссуды. А есть должники с просроченной задолженностью, доведшие дело до суда, вот с ними и работают приставы. У вас таких половина знакомых?
Автор: гость2 18 августа 2018 21:56
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Угляница С.В.
  Лютуют злодеи из ФССП. Половина жителей Усолья и района-должники...

Есть должники по графику, кто выплачивает кредиты, ссуды. А есть должники с просроченной задолженностью, доведшие дело до суда, вот с ними и работают приставы. У вас таких половина знакомых?

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты...
Автор: Угляница С.В. 18 августа 2018 22:55
| статус:
    Доброго всем вечера! Что-то много развелось троллей-"гостей"! Вы б лучше писали своё имя,если конечно вы настоящие мужчины и носите брюки. А так-то ваше поведение смахивает на повадки безмозглых сопливых малолеток.
   Ну да ладно,по порядку. Отвечаю даже интернет-провокаторам,вдруг совесть проснётся! Ведь каждый судит в меру своей испорченности о людях,если очередной тролль-"гость" бухает,то он проецирует свои пороки на окружающих. Видимо "гость" звонил мне с номера 8 965 .......52 и мычал что-то не членораздельное в трубку. Этот "гость" был настолько выпимши,что не соображал ничего,был в "космосе". За себя могу сказать,что избавился от этой "вредной привычки" ещё в 2010 году,2 января и в этот же день бросил курить.
  Идем далее. Несла "чушь" о должниках Шестопалова Э.И (руководитель усольского отдела ФССП).,которая докладывала на заседании Усольской городской Думы в 2016 году(мероприятие официальное,поэтому есть протокол),что руководимый ею отдел возбудил около 70 тыс.исполнительных производств,при населении города и района в 130 тыс чел,включая младенцев и стариков. Да, и в отношении меня возбуждали исполнительное производство на 900 тыс.рублей по сфабрикованному судебному иску. После общения с представителями ФСПП,я стал резко отрицательно относиться к судебным приставам,как к людям. Никакие они не представители закона,а служки дьявола,думающие только о своей заднице. Полагаю,что не один миллион своих сограждан приставы отправили на тот свет по несуществующим долгам и обязательствам,а за смертные грехи рано или поздно придётся ответить и самим приставам. И раз у вас,"гость", нет друзей с исполнительными производствами от ФССП-значит вы какой-нибудь работник из правоохранительных органов! А вот в этих структурах,по моему мнению,алкашей-каждый второй!Ваша фамилия,часом,не В.? Мне рассказывали сотрудники,что данный господин полицейский любит,после засаженной литры,засесть за комп и пописать гадости в нэте.
  Немного о налогах. Лично я плачу налоги в полном объеме,а вот сплю не спокойно! Вижу,что Государство бездарно распоряжается собранными налогами. До 70 % бюджетных средств тупо разворовывается. И платить налоги,лично мне,нет никакого желания.
Автор: Гость 19 августа 2018 08:52
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Видимо "гость" звонил мне с номера <номер> и мычал что-то не членораздельное в трубку.

После того, как приняли закон о том, что номер сотового телефона однозначно идентифицирует владельца, его распространение равно как и распространение информации о частной жизни (обсуждение состояния здоровья, например) без разрешения владельца, особенно в публичной сфере (интернет - это публичное место) регулируется уже не КоАП, а УК.
Надеюсь, тот, кто звонил прочтет мое пожелание и привлечет зарвавшегося хама к ответственности, Несколько сот тысяч штрафа, предусмотренного статьей, могут стимулировать местного хама выбирать выражения и обдумывать последствия перед тем, как нажать кнопочку "Отправить".
Автор: Угляница С.В. 19 августа 2018 10:22
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Угляница С.В.

  Неужели это ваш телефон, "господин" пьющий полицай? Ну я-то понял только одно из вашей писанины,что вы не мужчина,вам юбка к лицу. Мужчины называют своё имя,а подонки разных мастей и расцветок гадят в нэте под вымышленными никами. 
  Касаемо меня,так я никогда никого не обманываю,не оскорбляю,не "лью грязь",только правдивая информация,которая соответствует действительности! И у меня нет невыплаченных налогов,я не воровал,не состоял в ОПС и всё что я делал-это было в рамках действующего законодательства. Иначе меня бы давно привлекли к ответственности,в том числе и уголовной.
  Правда было дело,пытались недруги,заставить меня замолчать через обращение в судебные органы. Один раз усольский суд даже вынес явно ангажированное решение в сторону недругов.Как-то в 2013 году привлекли к административной ответственности,якобы за оскорбление сотрудницы администрации г.Усолье-Сибирское. Так в судебном решении было всё настолько "притянуто за уши" усольском гордским судом,что даже мне стало стыдно за судей. К тому же сотрудница администрации сама принесла мне извинения и вернула мне присуждённые ей денежные средства,сообщив мне,что её заставил обратится в суд тогдашний глава администрации г.Усолья-Сибирского. На сегодня у нас хорошие отношения.
  Так что,граждане разномастные интернет-тролли,вы сами для начала перестанте хамить,оскорблять,писать неправду,назовите своё настоящее имя,а потом уж призывайте к соблюдению законодательства и уж тем более морали. 
Автор: Гость 19 августа 2018 18:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Гость
Цитата: Угляница С.В.
Это понятно))) Если вы подаете в суд, то только по делу по закону, восстановить справедливость, а как на вас подают - сразу предвзятость и ангажированность. Довольно глупо думать, что все поверят в ваши росказни)))

Автор: Гость 19 августа 2018 18:49
| статус:
Это понятно))) Если вы подаете в суд, то только по делу по закону, восстановить справедливость, а как на вас подают - сразу предвзятость и ангажированность. Довольно глупо думать, что все поверят в ваши росказни)))