РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня усольский депутат, общественник, патриот Сергей Гарбарчук отмечает день рождения.

20-08-2019, 06:23 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1725 Категория: Новости Это наши люди

20-08-2019, 06:23 Автор: . 9 1725

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: Сегодня наш общий праздник – день рождения Усолья
Сергей Гарбарчук - афганец, патриот, общественник. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 20 августа 2018 10:00
| статус:
Поздравляем!!! Здоровья, счастья, благополучия мы Вам желаем!!!
Автор: Ирина Ивановна 20 августа 2018 11:23
| статус:
С Днем рождения мужественный человек! Здоровья крепкого Вам желаю, личного счастья, благополучия в семье, и конечно успехов во всех ваших делах!!!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 20 августа 2018 11:45
| статус:
Сергей поздравляю тебя с Днем рождения!!! Главного - здоровья желаю, а остальное все приложится!!!
Автор: Лев 20 августа 2018 14:46
| статус:
Лев поздравляет Льва с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, друзей, не терять чувства меры и достоинства!
Автор: Надежда Афанасьевна 20 августа 2019 08:02
| статус:
Сергей Юрьевич с Днем рождения! Здоровья Вам крепкого, удачи, счастья!!!
Автор: Геннадий Петрович 20 августа 2019 08:52
| статус:
С Днем рождения! Крепкого сибирского здоровья желаю, всего вам самого наилучшего!
Автор: Владимир Александрович 20 августа 2019 09:08
| статус: Пользователь offline
Виват тебе, дорогой наш Шурави!!!
Автор: Ирина Ивановна 20 августа 2019 10:10
| статус:
С Днем рождения!!! Самые наилучшие пожелания Вам!!
Автор: Усольчанка 20 августа 2019 20:06
| статус:
С Днем рождения! Всего, всего хорошего, да по больше желаю!