РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чтобы поля зеленели

22-08-2018, 06:20 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 13 Просмотров: 1506 Категория: Новости Усольский район

22-08-2018, 06:20 Автор: . 13 1506

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сидят в засадах.... Несколько лет в Усолье не могут поймать наркоторговцев
Кто травит усольчан? Что за едкий запах в Усолье? Выбросы...загазовка...?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 22 августа 2018 07:34
| статус:
Для полноты картины надо было не только проверять единоросовское вранье про вонь с полей свинокомплекса, а поехать в совершенно другую сторону: на поля Тельмы, Железнодорожника, Биликтуя. Вот откуда несло так, что весь Привокзальный в начале лета накрывало смрадом. Коровий навоз с местных ферм, не перепревший, ежегодно весной и осенью вывозят на поля. Каждый автолюбитель, который ездит постоянно в Ангарск или Иркутск знает об этом, приходится загодя вырубать кондиционеры, закрывать вентиляцию и окна, чтобы хоть не так резко в кабине воняло. У тех же водителей междугородных автобусов, стоящих на вокзале спросите. Вот что надо обсуждать и расследовать, а не единоросовские фейк-ньюс. Почему-то в новостях ни одной статьи, журналистского расследования не видел о том, что прилегающие к городу тельминские поля удобряют неперепревшим коровьим навозом, а не перегноем, хотя они находятся в 100 метрах от города и убедиться в том, что это правда можно дважды год, когда фермы избавляются от неперепревшего навоза и в течение 2х месяцев, пока не выветрится, после этого. Так вот сложно выехать и проверить?
Автор: Жители города 22 августа 2018 08:09
| статус:
А из  курятников что, никогда не бывает никакого запаха? СХ ОАО "Белореченское" без курячих отходов работает? Почему-то про курочкин помёт никто вопрос не поднимает? i_dont_know  С полей Тельмы весной очень даже чувствовался запашок - ветерок дул с их стороны.... alien
Автор: Гость 22 августа 2018 08:14
| статус:
Вонь и навоз как средство политической предвыборной борьбы  applause
Автор: Гость 22 августа 2018 08:22
| статус:
Цитата: Жители города
А из  курятников что, никогда не бывает никакого запаха? СХ ОАО "Белореченское" без курячих отходов работает? Почему-то про курочкин помёт никто вопрос не поднимает? i_dont_know  С полей Тельмы весной очень даже чувствовался запашок - ветерок дул с их стороны.... alien

О чем и речь: замалчивают пакости одних (Белореченское, Железнодорожник, Тельма, Биликтуй), но обсуждают, расследуют _домыслы_ о возможных нарушениях других, чем формируют у жителей направленное против одной конкретной организации мнение, что "дыма без огня не бывает". Политическая провокация единоросов во всей красе.
Автор: Жители города 22 августа 2018 08:35
| статус:
Такое впечатление складывается, что из куриного г..., конфетки делают!!! Безотходное производство!!! Нельзя -же так однобоко подходить, вызывает негативное чувство..... vomit
Автор: Гость 22 августа 2018 08:52
| статус:
Цитата: Жители города
Такое впечатление складывается, что из куриного г..., конфетки делают!!! Безотходное производство!!! Нельзя -же так однобоко подходить, вызывает негативное чувство..... vomit

Про Белореченское вообще только и видно в СМИ, какая чудесная организация, только судя по ценам в магазинах, яйца у их несушек сплошь золотые, а буренки пасутся поголовно в Саянских отрогах, потому и молочная продукция по цене в первых рядах. Заходишь в магазин - продукцию конкурентов разобрали, а белореченское ... гордо лежит на полках, покачивая ценником.
Автор: Жители города 22 августа 2018 09:09
| статус:
Цитата: Гость
а белореченское ... гордо лежит на полках, покачивая ценником.

Вот это правда, продукция "Белоречки" в любое время в наличии на полках, а вот "Большееланскую" только с утра найдёшь, предпочитаем молочную  продукцию производства "Большееланское". Был такой хороший отдел этой продукции на "Водопаде", почему-то закрыли.... Жаль.... confused
Автор: Жители города 22 августа 2018 09:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну так Вы можете не покупать продукцию Белореченского, верно?

Что мы и делаем - не покупаем их продукцию! loser
Автор: Ульрих 22 августа 2018 13:08
| статус:
Алексей не местный что ли? Одно время вонища стояла каждый день. после проверяющей возни поубавилось вони, а в процессе предвыборных гонок исчезла.
Автор: Гость 22 августа 2018 17:54
| статус:
Цитата: Ульрих
Алексей не местный что ли? Одно время вонища стояла каждый день. после проверяющей возни поубавилось вони, а в процессе предвыборных гонок исчезла.
Алексей местный, да "понятливый", когда нужно заказчику. Свинокомплекс сейчас перед выборами не будет так нагло сливать отходы, а вот пройдут выборы, все выльют, вот тогда задохнемся. Только Роспотребнадзор этого не увидит и не унюхает...
Автор: А в это время 22 августа 2018 22:55
| статус:
      Господин Крицких, мы понимаем ваше рвение, но не нужно делать из жителей города идиотов. Свиной вонизм в городе не только летом, но и зимой. Когда-то это кончится соответствующими передачами по Центральному телевидению и судебными про
мцессами
      А господина Зеленского жалко. Ему запах режет глаза, а он говорит что божья роса,вернее что пахнет розами... Нельзя так себя ломать даже за большую зарплату и продпаек...