РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ударными темпами: В Усолье ООО "Тигран" готовится к большой капиталке

27-08-2018, 11:31 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 3793 Категория: Новости Усолья

27-08-2018, 11:31 Автор: . 12 3793

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Большой Коля банкротит усольские управляющие компании
Такого объема ремонтов в усольских больницах еще не было

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 27 августа 2018 11:58
| статус:
Молодец, до последнего бился, строчил жалобы, и забрал себе тендер.
И правильный подход с набором местных работяг.
Надеюсь, результат будет хорошим.
По ТВ пусть выступит, 11 канал многие смотрят, все побольше народа привлечет.
Автор: Усольчанка 27 августа 2018 12:33
| статус:
Наконец то, все сдвинулось с места. И это хорошо, привлечение усольчан к работе, наверно и с зарплатой не обидит работяг!
Автор: Гость 27 августа 2018 13:05
| статус:
Цитата: Усольчанка
наверно и с зарплатой не обидит работяг!
Это вряд ли. Армяне прижимистые, а тут, чтобы успеть к сроку, должен будет набрать дополнительных людей. Зарплата будет низкой. Но кого-то может и привлечет. К новому году все увидим.
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 15:06
| статус:
Ары в строительстве и на отделке????!!! чудеса да и только...Эти челы заняты в основном тем как по легкому бабло срубить и слинять в конце ноября-декабре домой на отдых..Их профиль и удел- укладка асфальта по области..ефремова кусок в плане отмыва денег!! А то что ара влез в это дело-ну так жадность всему виной..Хватают все что попало-...Тут ведь дело как выходит..-он взял подряд-выиграл тендер на 100 рублей-нанял субподрядчика за 50 рублей-тот нанял работяг-бичей за 10 рублей...Кое-как,с горем пополам сдали объект..зато все довольный,все в плюсе!!! Несколько лет работал на строительстве разных объектов..- ар не видел на объектах вообще.очень редко-но их гнали так как качество работ у них нулевое..В основном таджики китайцы корейцы русские...И если работают ары то они в основном работают со своими земляками,как впрочем и другие южные гости...В данном случае будут кидки в отношении рабочих в плане оплаты и т.д. Спросите у девчонок-продавщиц в киосках которыми владеют азеры и ары каково им..
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 15:07
| статус:
 Я писал -лакомый кусок в плане отмыва денег
Автор: Ульрих 27 августа 2018 16:20
| статус:
Цитата: Ночной гость
Я писал -лакомый кусок в плане отмыва денег

тут зрите нужно в корень. Кто стоит за тиграном.по мне так лучше бы ВТС сделал. А это просто большой отмыв бабла.
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 16:43
| статус:
Конечно отмыв бабла,да еще какой!!! вы даже представить себе не можете какие там деньги крутятся и как их легко можно пустить в нужное русло..Знакомый прораб-проныра одной из стройфирм за 5 лет работы там купил себе 5 квартир в Иркутске!! и сдаёт их в аренду...Вот просто инфа...-вместо двух слоёв штукатурки один,в раствор цемента поменьше положил и т.д. А в перерасчёте на кв.метры-получается приличная сумма..Кто делал ремонт в доме или в квартире тот знает сколько стоят строительные и отделочные материалы...А если еще при этом смету слегка завысить ,а сделать из низкосортного материала то выгода бешенная..
Автор: антикоммунист 27 августа 2018 17:15
| статус:
Узнаю знакомый почерк! Один негатив здесь пишут коммунисты, так же как и по другими статьями. Товарищи, нехорошо это! 
Автор: Гость 27 августа 2018 17:58
| статус:
Цитата: Ночной гость
Конечно отмыв бабла,да еще какой!!

Сейчас об этом судачить смысла особого нет. Кто мог участвовать в аукционе, тот участвовал.
Но, думаю, у горадминистрации недостаточно специалистов, чтобы контролировать ход работы, скорее они рассчитывают на то, что за 3 года гарантии все недостатки будут устранены. Контора у армянина не вчера создана, есть шанс, что не исчезнет посре работы и все недоделки устранит. Вряд ли с нашей теперешней горадминистрацией можно было бы рассчитывать на что-то лучшее.
Автор: Олеся 27 августа 2018 18:22
| статус:
Назар Мартиросович, не обращайте на негатив некоторых комментаторов, в Усолье предвыборная компания началась. Началась охота на знакомых мэра, от одной из политических фракций города. Удачи Вам! Жду с нетерпением когда уже откроют детский садик после капитального ремонта. У меня двое детей, живу по Космонавтов, оба моих сына погодки пойдут в сад №28.
Автор: Гость 27 августа 2018 18:27
| статус:
Антикоммунист-Олеся, пока вы в этой теме не отписались, никто и не воспринимал этого армянина как знакомого мэра. Думаю, что вы излишне политически озабочены. Расслабьтесь.