РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перед судом предстал водитель, сбивший ребенка

28-08-2018, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1346 Категория: Новости Происшествия

28-08-2018, 06:10 Автор: . 20 1346

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские водители меньше пить не стали
Усольского байкера осудили за смертельное ДТП

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 августа 2018 07:00
| статус:
Всего-то лишили прав? И никакой компенсации 10-летнему ребенку, которому еще неизвестно как аукнется черепно-мозговая травма?
Интересно, чтобы назначил суд, если бы эта пьянь покалечила ребенка судьи.
Автор: Гость 28 августа 2018 07:24
| статус:
Цитата: Гость
Всего-то лишили прав? И никакой компенсации 10-летнему ребенку, которому еще неизвестно как аукнется черепно-мозговая травма?
Интересно, чтобы назначил суд, если бы эта пьянь покалечила ребенка судьи.

Данный суд рассматривает его нарушение как водителя совершившего административное правонарушение ПДД, а вот по компенсации ребёнку должен быть другой суд, это зависит от родителей ребёнка. А может быть водитель уже компенсировал какие-либо расходы родных и они не имеют к нему претензий. 
Автор: Валерий 28 августа 2018 09:56
| статус: Пользователь offline
Искалечил ребенка г...н и еще не согласен с решением судьи! Да его самого искалечить надо!
Автор: Гость 28 августа 2018 11:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот упырь! Лишить его прав пожизненно, и косорульку конфисковать!
Вова, а у тебя есть права?
Автор: Гость 28 августа 2018 11:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

С какой целью интересуешься?:)))
С той, что все мы под богом ходим.
Хотя к данной ситуации это конечно неприменимо... обожратый, да еще и на тротуаре...
Автор: гость 28 августа 2018 17:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот упырь! Лишить его прав пожизненно, и косорульку конфисковать!

вова, что ты подразумеваешь под косорулькой?
Автор: гость 28 августа 2018 20:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: гость
Цитата: Владимир Александрович
Вот упырь! Лишить его прав пожизненно, и косорульку конфисковать!

вова, что ты подразумеваешь под косорулькой?

Бэушный автохлам из Японии.

Цитата: Владимир Александрович
превысил на своем автомобиле отечественной марки скорость

вова ты либо дэбил либо слепой
Автор: гость 28 августа 2018 20:04
| статус:
Цитата: гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: гость
Цитата: Владимир Александрович
Вот упырь! Лишить его прав пожизненно, и косорульку конфисковать!

вова, что ты подразумеваешь под косорулькой?

Бэушный автохлам из Японии.

Цитата: Владимир Александрович
превысил на своем автомобиле отечественной марки скорость

вова ты либо дэбил либо слепой

ты похоже новости не читаешь, читаешь заголовок и начинаешь срачь в комментариях
Автор: гость 28 августа 2018 20:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, а ты, похоже был за рулём этого авто? Чего так заверещал то сразу?:)))

я на жигульме, такое только в страшных снах, это вова твой максимумум - жигульме рули и бойся, я лучше на тойота - управляй мечтой. Завидуй молча ефремова, тупой и слепой кролик. вова а по факту водила был на совдеп авто, чего ты верещишь про правый руль. Можешь пояснить по существу заданного вопроса? Скорее нет. Сейчас начнешь в твоем стиле стрелки переводить.
Автор: леха 28 августа 2018 21:01
| статус:
Цитата: гость
управляй мечтой

а ты че уже за пивасиком не бегаешь, закодировался что ли? управляй мечтой laughting vomit  
Автор: гость 28 августа 2018 21:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: леха
Цитата: гость
управляй мечтой

а ты че уже за пивасиком не бегаешь, закодировался что ли? управляй мечтой laughting vomit  

Нее, он уже обожрался шайтан-бухла, и мечтой управляет!:)))

я же говорил что ты переобуваться начнешь. Вовка- стрелочник. По существу заданного вопроса нечего сказать.