РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня усольские депутаты вышли с каникул. Неспокойно проходит августовское заседание Думы

30-08-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 1771 Категория: Новости Усолья

30-08-2018, 10:00 Автор: . 11 1771

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Заседание городской Думы - онлайн трансляция. Впервые Дума не приняла отчет по исполнению бюджета
В Усолье в эти минуты проходит очередное заседание городской Думы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 августа 2018 11:19
| статус:
Первый рабочий день Думы начался со скандалов. Нам действительно нужны автобусы для перевоза детей
Автор: Гость 30 августа 2018 11:25
| статус:
Небольшое пожелание для журналистов, публикующихся на этом сайте. Скоро год как работает новый состав гордумы. Думаю, всем жителям города будет интересно узнать о том, что сделал каждый депутат за год своего депутатства. Сравнить результаты с еще свежими предвыборными обещаниями. Подготовьте серию репортажей по каждому депутату городской думы. А если это будет и ежегодно, то будет просто прекрасно: каждый сможет наглядно увидеть работает ли избранный депутат и когда работает, может он лишь в предвыборный год начинает суетиться. Возможно, это мероприятие сможет профинансировать гордума.
И, если получится, без анализа и политики, только факты: пусть избиратели сами сделают свои выводы.
Автор: Любобытная 30 августа 2018 11:37
| статус:
Были отчеты депутатов о проделанной работе
Автор: Гость 30 августа 2018 11:41
| статус:
Цитата: Любобытная
Были отчеты депутатов о проделанной работе

Можно ссылочку на отчеты, например, Васильева, Мельникова, Ефремкиной, Неудачина, Костомахиной?
Автор: Любобытная 30 августа 2018 12:04
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Любобытная
Были отчеты депутатов о проделанной работе

Можно ссылочку на отчеты, например, Васильева, Мельникова, Ефремкиной, Неудачина, Костомахиной?
 
Этот вопрос не ко мне!
Автор: Гость 30 августа 2018 12:33
| статус:
Молодцы, что не пропустили это безобразие с Электроавтотрансом. Депутатам надо еще поднять вопрос, почему прокуратура не реагирует на то, что фактически много месяцев руководит муниципальной организацие человек без профильного образования, получая за это весьма приличные, по меркам нищего города, деньги.
Автор: Гость 30 августа 2018 12:54
| статус:
Пусть прокурор разберется со зряплатами "руководства" ЭАТ, глядишь, и деньги на покупку техники найдутся, если эти друзья мэра вернут деньги МУПу.
Автор: Гость 30 августа 2018 13:03
| статус:
Дмитрий Сухарев передал жалобу от жителей своего округа, которые не смогли найти своего участкового. 
Какая прелесть, город участковым предоставляет место для их работы, а участковый не считает нужным общаться с горожанами.
Автор: Дмитрий. 30 августа 2018 13:28
| статус:
Цитата: Гость
Такой бред пишете. Участковые работают - представляете? 

Танзиля, а вы  сами то видели участковых в работе?
Автор: Гость 30 августа 2018 13:29
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
span style="font-family: ">
Дмитрий Сухарев передал жалобу от жителей своего округа, которые не смогли найти своего участкового. 

Какая прелесть, город участковым предоставляет место для их работы, а участковый не считает нужным общаться с горожанами.

Такой бред пишете. Участковые работают - представляете? 
Интересно посмотреть, как и где они искали участкового. Вообще-то в наше время уже телефоны есть, в том числе у участковых, гугл есть в конце концов, который также может помочь...


У всех участковых в расписании есть время, когда они обязаны сидеть и приниматьпосетителей. Речь, как я понимаю, о том, что в это время горожане их и не нашли. Не надо думать, что все глупые, кроме вас.
Автор: Танзиля 30 августа 2018 13:45
| статус:
Цитата: Дмитрий.
Цитата: Гость
Такой бред пишете. Участковые работают - представляете? 

Танзиля, а вы  сами то видели участковых в работе?

Ого) 
Дмитрий (видимо Сухарев?)