РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Скандальная усольская Дума. Депутаты не нашли общий язык

30-08-2018, 18:27 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 3042 Категория: Новости Усолья

30-08-2018, 18:27 Автор: . 10 3042

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня усольские депутаты вышли с каникул. Неспокойно проходит августовское заседание Думы
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Заседание городской Думы - онлайн трансляция. Впервые Дума не приняла отчет по исполнению бюджета

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 30 августа 2018 19:30
| статус:
Кучаров был пьян? С порога начал хамить, кривляться. На него было просто мерзко смотреть.
Букреев тоже хорош - от горшка два вершка и грубит, тыкает, затыкает, орет на пожилую женщину.
Безобразное поведение.
Единственные, кто понравился - Дорошина и рядом с ней паренек. Если и говорили, то обосновывая свое мнение, не понимаю, почему к ним не прислушались и не выделили спорную часть решения. Все можно было решить спокойно.
Крайне неприятное впечатление от поведения Мельникова. Притянул политику к чисто техническому вопросу.
Не умеет фракция единоросов и (к моему удивлению) врач Кучаров слушать коллег по гордуме и вырабатывать консолидированное решение.
А видео полезное. Пусть избиратели смотрят на поведение тех, кому они отдали свои голоса.
Стыдоба и позорище.
Автор: Поликарпов 30 августа 2018 19:42
| статус:
Кучаров молодец. Пусть не сдержался, но все прямо сказал. Эмоционально, но справедливо. И прав, Дорошина присваивает чужие заслуги. А зачем она горой пошла на Букреева. Он ее на вы называл, в отличие от нее.
Автор: Николай Иванович 30 августа 2018 19:43
| статус:
Что то Каныгина впервые так разговорилась.
Автор: Усолец 30 августа 2018 19:43
| статус:
Я Дорошину поддерживаю и Павловского, они за правое дело.
Автор: Гость 30 августа 2018 21:21
| статус:
Вадим красавчик, надо было получше седло поправить этой бабке. 
Автор: Гость 30 августа 2018 21:23
| статус:
Цитата: Гость
 на пожилую женщину.

Эта "пожилая женщина" в любой бабушкопреобладающей очереди уработает тебя одной левой
Автор: Гость 30 августа 2018 21:44
| статус:
Не Вовчик, я не про Бахтияровича
Автор: Гость 31 августа 2018 12:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Gefestel_
В.А. В личку хоть иногда заглядываешь?
P.s. Хоть там и не по этой теме.

Полковнику никто не пишет:)))
Судя по комментариям ты не полковник, а максимум прапорщик, отслуживший 20 лет в стройбате
Автор: Гост 31 августа 2018 12:57
| статус:
мне интересно кто эту хабалку в кресло председателя думы посадил? Не дума а барахолка 90 х годов. 
Автор: galina 3 сентября 2018 10:59
| статус: Пользователь offline
Печальное зрелище! Всем им  надо учиться депутатской этике! Есть у нас такой документ? Некоторые здесь сидят по принципу: есть два мнения, одно мое- другое неправильное.Поэтому и оппонентов готовы взять на "кулачки"... Ладно, 2 стороны определились , а третьи тихонечко отсиживаются: ни нашим- ни вашим!