РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Не стало известного усольского учителя

3-09-2018, 07:37 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 2613 Категория: Новости Усолья

3-09-2018, 07:37 Автор: . 9 2613

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня Усолье прощается с замечательным доктором Михаилом Стоговым
Ушел из жизни усольский ветеран спорта Ленюк Вячеслав Акимович

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 3 сентября 2018 07:42
| статус:
Скорбим! Мои соболезнования семье! Вечная память!
Автор: Глеб 3 сентября 2018 08:10
| статус:
Помню как он женил всех)))) а жена у него по прозвищу «шишка на бок»
Автор: И 3 сентября 2018 09:41
| статус:
Мои соболезнования близким...
Уроки физики Владимира Григорьевича - одно из самых ярких моих воспоминаний о школе
Автор: Гость 3 сентября 2018 09:53
| статус:
Во второй преподавал если мне память не изменяет. И в старой пятой. Хороший человек был. 
Автор: Ирина Ивановна 3 сентября 2018 16:54
| статус:
Да,в старой школе № 5 преподавал, я помню. Соболезнования семье!
Автор: Гость 3 сентября 2018 20:41
| статус:
Прекрасный педагог, очень добрый и отзывчивый человек. Как жаль. Стольким ученикам привил любовь к физике и вообще к знаниям. Глубокие соболезнования родным, пусть земля будет пухом
Автор: Инга Владимировна 3 сентября 2018 20:58
| статус:
Светлая память, Владимир Григорьевич!! Пусть земля Вам будет пухом!! Мы никогда не забудем ваш уроки физики и жизни.........
Автор: Ольга Конахович 3 сентября 2018 22:30
| статус:
Светлая память, дорогой наш коллега!
Автор: Елена 4 сентября 2018 14:58
| статус:
А в какие годы он преподавал в 12?