РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольскую пенсионерку с трудом убедили не отдавать деньги мошенникам

8-09-2018, 11:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1366 Категория: Новости Происшествия

8-09-2018, 11:10 Автор: . 8 1366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка отдала 20 тысяч рублей за "спасение" сына
В Усолье пенсионерка стала жертвой телефонного мошенничества

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 8 сентября 2018 12:53
| статус:
А как быть с городскими мошенниками? На улице уже неделю холод стоит, а из крана с горячей водой бежит теплая вода! Луканин не в Усолье уже живет? Дети уже соплявят, только чаями и согреваются. Воду для ванны подогревать приходится. Благоустроенное городское жилье. Свинья инркутскэнерговская.
Автор: Елена Л. 8 сентября 2018 14:40
| статус:
Видимо вашу воду нам отдали, у нас вместо холодной, шла горячая, два дня.
Автор: Гость 8 сентября 2018 17:10
| статус:
Цитата: Гость
А как быть с городскими мошенниками? На улице уже неделю холод стоит, а из крана с горячей водой бежит теплая вода! Луканин не в Усолье уже живет? Дети уже соплявят, только чаями и согреваются. Воду для ванны подогревать приходится. Благоустроенное городское жилье. Свинья инркутскэнерговская.
может проблема в управляющей компании? У меня из горячего крана - кипяток, из холодного - холодная. 
Автор: житель Усолья 8 сентября 2018 20:51
| статус: Пользователь offline
Я бы посоветовал разобраться в корне вопроса, прежде чем огульно оскорблять. Я живу в этом же городе и горячая вода доходит до моей квартиры в соответствии с нормативами. (ни какого отношения к ТЭЦ и управляющим компаниям не имею, лицо не заинтересованное)
Автор: житель Усолья 8 сентября 2018 20:59
| статус: Пользователь offline
проблема не в человеке и поставщике тепла, за транзит по трубам до крана тоже кто то ваши деньги получает, разберитесь.
 
Автор: Гость 9 сентября 2018 07:39
| статус:
Огульно? До конца августа за все лето лишь полторы недели августа шла теплая вода из кранов, и то по причине затянувшегося ремонта на ТЭЦ. После чего на несколько дней восстановилась подача горячей воды, а с начала сентября все вернулось к теплой жиже. Утро - вода из крана холодная, хотя в это время максимальный водоразбор. В подвал с июля никто не лазит, т.к. он под замком, а за ключом никто не приходил, следовательно никто не регулировал персонально наш дом. За теплотрассу отвечает ТЭЦ. До дома не доходит горячая вода, и я 100% уверен, что с момента начала отопления она появится! Просто иркутскэнерговским невыгодно топить котлы и поддерживать температуру воды в межотопительный период. Выродки.
Автор: Снегурочка 10 сентября 2018 18:07
| статус:
Цитата: Гость
Огульно? До конца августа за все лето лишь полторы недели августа шла теплая вода из кранов, и то по причине затянувшегося ремонта на ТЭЦ. После чего на несколько дней восстановилась подача горячей воды, а с начала сентября все вернулось к теплой жиже. Утро - вода из крана холодная, хотя в это время максимальный водоразбор. В подвал с июля никто не лазит, т.к. он под замком, а за ключом никто не приходил, следовательно никто не регулировал персонально наш дом. За теплотрассу отвечает ТЭЦ. До дома не доходит горячая вода, и я 100% уверен, что с момента начала отопления она появится! Просто иркутскэнерговским невыгодно топить котлы и поддерживать температуру воды в межотопительный период. Выродки.
 
У нас такая же проблема, уже не первый год, утром в душ сходить, это нужно минут 30 воду пропускать, живу на проспекте Комонавтов

Автор: Ирэн 1 февраля 2021 13:35
| статус:
Цитата: Снегурочка
Цитата: Гость
И у нас тоже самое...Прежде чем потекёт горячая вода из крана -минут 30 надо прождать...Живу по Комсомольскому(район "Золотого")