РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Правительство одобрило фабрику мороженого Степана Франтенко

5-09-2018, 23:30 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 8 Просмотров: 2493 Категория: Новости Усолья

5-09-2018, 23:30 Автор: . 8 2493

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье намерено увеличивать количество компаний со статусом резидента
Спецделегация из столицы о ТОР в Усолье: «не всё гладко», «мало внимания»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 5 сентября 2018 08:54
| статус:
Перед этим писали, что молокозавод начал молоко в пэт-бутылках производить. И где оно?
Мороженое, как я понял, Франтенко готовится продавать в Китай. Т.е. тоже не для города.
Дорогу разбили, а восстанавливать за чей счет будут, города или области? Предприниматели-захребетники.
Автор: Елена Л. 5 сентября 2018 11:09
| статус:
Ну и пусть в Китай, рабочие места появятся, уже хорошо. 
Автор: Гость 5 сентября 2018 11:34
| статус:
площадь? численность работающих? номенклатура и объём производства? сбыт? 
А так, что ж , в добрый путь!
Автор: ВИТЁК 5 сентября 2018 12:07
| статус:
Фабрика хорошо, рабочие места городу нужны. За кандидатов от ЕД. России не голосуйте.
Автор: В гостях 5 сентября 2018 14:00
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Фабрика хорошо, рабочие места городу нужны. За кандидатов от ЕД. России не голосуйте.

Так как раз, Франтенко и есть единоросс. 
Автор: ВИТЁК 5 сентября 2018 14:08
| статус:
Цитата: В гостях
Цитата: ВИТЁК
Фабрика хорошо, рабочие места городу нужны. За кандидатов от ЕД. России не голосуйте.

Так как раз, Франтенко и есть единоросс. 

я за него  не буду голосовать. серёжка деревянный в кино подался, на содержании ЕД.РОС. находится.
Автор: Валерий 5 сентября 2018 15:28
| статус: Пользователь offline
Да пусть хоть что-то  путное на нашей земле будет.
Автор: Гость 5 сентября 2018 18:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Валерий
Да пусть хоть что-то  путное на нашей земле будет.

Галанов уже однажды делал фабрику по производству мороженого. А вот такая тема - пошла бы в массы: https://www.youtube.com/watch?v=VlTbEhCxKGc

Ага. Ценник посмотрите в датском королевстве на эти "длинные" яйца - сколько упаковок на пенсию некоторых можно прикупить? А?