РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Горбуша бьет рекорды. «Волна» продолжает снижать цены на рыбу

9-09-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 3787 Категория: Новости Усолья

9-09-2018, 06:00 Автор: . 15 3787

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вот это да! ! ! В Волне горбуша тает в цене
Усолье накрыло "Волной" дешевой, качественной рыбой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 5 сентября 2018 12:11
| статус:
Честная конкуренция всегда хорошо. applause thumbs_up
Автор: Гость 5 сентября 2018 12:37
| статус:
Печень в хлеб-соли уже давно по 98 руб. за кг.
Автор: ВИТЁК 5 сентября 2018 12:49
| статус:
зато горбуша завтра по акции 200 руб.
Автор: Елена Л. 5 сентября 2018 13:54
| статус:
Цитата: Гость
Печень в хлеб-соли уже давно по 98 руб. за кг.

Свежий по 98?
 В стерхе 179! В волне мне попалась горбушка-развалюшка, свежая, а вот попалась.
Автор: Гость 5 сентября 2018 14:46
| статус:
Цитата: Елена Л.
Цитата: Гость
Печень в хлеб-соли уже давно по 98 руб. за кг.

Свежий по 98?
 В стерхе 179! В волне мне попалась горбушка-развалюшка, свежая, а вот попалась.

Куриная печень по 179 за кг? Вы ее с чем-то путаете. В киосках около бывшего Пятачка саянскую по 120 продают, а в Хлеб-Соли ее же давно по 98 руб. за кг продают.
Автор: Елена Л. 5 сентября 2018 14:50
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Елена Л.
Цитата: Гость
Печень в хлеб-соли уже давно по 98 руб. за кг.

Свежий по 98?
 В стерхе 179! В волне мне попалась горбушка-развалюшка, свежая, а вот попалась.

Куриная печень по 179 за кг? Вы ее с чем-то путаете. В киосках около бывшего Пятачка саянскую по 120 продают, а в Хлеб-Соли ее же давно по 98 руб. за кг продают.

Извиняюсь, я про рыбу.
Автор: Жители города 6 сентября 2018 16:38
| статус:
И в ней по-прежнему встречается икра. Мимо такого предложения пройти нельзя!
Как в выпотрошенной рыбе может встретиться икра?  confused
В павильоне на "Водопаде" горбуша выпотрошенная продаётся!
Автор: Гость 6 сентября 2018 17:39
| статус:
Любителям халявы: тельминское картофельное поле выкопали. Там уже несколько дней пасется половина привоза и с тележками и на машинах, а кто-то и на своих двоих. Успевайте за бесплатным картофаном!
Автор: гость 7 сентября 2018 22:53
| статус:
Цитата: Жители города
И в ней по-прежнему встречается икра. Мимо такого предложения пройти нельзя!

Как в выпотрошенной рыбе может встретиться икра?  confused
В павильоне на "Водопаде" горбуша выпотрошенная продаётся!

Видимо так, открываешь рыбу, а там купон "на банку икры", или купон "Вы Лошара"
Автор: Гость 8 сентября 2018 12:55
| статус:
А на Камчатке выловленную рыбу выбрасывают тонами, вместе с икрой. Рыбопереработчики так уходят от снижения цен, добыча в этом году рекордная, но им лучше выбросить большую часть, чем снизить цену хоть немного. Рашен бизнес...
Автор: Гость 8 сентября 2018 17:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
А на Камчатке выловленную рыбу выбрасывают тонами, вместе с икрой. Рыбопереработчики так уходят от снижения цен, добыча в этом году рекордная, но им лучше выбросить большую часть, чем снизить цену хоть немного. Рашен бизнес...

Ну конечно, на японские "джонки" морепродукты за доллары в нейтральных водах перегружают!
Вот это - Рашен бизнес!:)))
Вы сомневаетесь? Посмотрите на ютубе сюжеты, снятые камчатцами