РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Их осталось пятеро. Один усольский кандидат в депутаты ЗС сошел с дистанции

5-09-2018, 20:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 2603 Категория: Новости Усолья

5-09-2018, 20:30 Автор: . 22 2603

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение
Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Катя 5 сентября 2018 20:43
| статус:
А симпатичный мужчина
Автор: Заиков 5 сентября 2018 20:44
| статус:
 Павел Сумароков, Степан Франтенко, Вадим Кучаров, Максим Обухов, Сергей Угляница  вот в таком порядке и будут результаты выборов
Автор: Оксана Пашкова 5 сентября 2018 20:45
| статус:
А я даже не знала, что Барабаш шел в депутаты в ЗС
Автор: Вика Гибадулина 5 сентября 2018 20:46
| статус:
Да, красавец! Не надо ему в депутаты.
Автор: Елена Боровская 5 сентября 2018 20:48
| статус:
Внешность, как у артиста. Красивое лицо. 
Автор: Усолец 5 сентября 2018 20:50
| статус:
С лицы воду не пить. Причем тут красота, мужик должен быть чуть краше обезьяны. Барабаш запомнился своими делами, ночью дорогу асфальтировал, все колодцы заасфальтировал.  Зачем такие в депутатах?
Автор: Надежда 5 сентября 2018 20:51
| статус:
Неужели в Усолье есть такие красавцы?!
Автор: Александра. 5 сентября 2018 20:52
| статус:
А вам хочу сообщить, что Максим Обухов намного краше.
Автор: ВИТЁК 5 сентября 2018 21:00
| статус:
Я тоже думаю,что будет такой порядок после 9 сентября. Павел Сумароков, Степан Франтенко, Вадим Кучаров, Максим Обухов и ДЯТЕЛ.
Автор: Зубарева 5 сентября 2018 21:03
| статус:
Шансов пройти в Заксобрание у Барабаша не было. А вот в городскую Думу по 21 округу можно было бы и попытаться. В местной Думе такой человек нужен.
Автор: Поликарпов 5 сентября 2018 21:06
| статус:
Я хочу вот что сказать, Сумароков и Франтенко пройдут в ЗС. Кто то из них по округу, кто то по спискам, но точно будут там оба. Прогнозы по Кучарову непонятные, все зависит от списков и как за ЛДПР город и район проголосует. Нет шансов у Обухова. А вот Угляница в своей КПСС по области сейчас номер один, он точно будет в ЗС и это к большому сожалению. А так за него никто голосовать не будет, только родственники.