РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Протестное дело № 4: В Усолье прошла акция против пенсионной реформы

11-09-2018, 08:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2522 Категория: Новости Усолья

11-09-2018, 08:03 Автор: . 12 2522

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО
Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 11 сентября 2018 08:20
| статус:
Роман Федорович сказал, что Правительство страны тратит деньги не по назначению и помогает олигархам
И правильно сказал. Олигархам и налоговые льготы и госзаказы от обронки и газовиков-нефтянников, лишь бы зарабатывали.
А что сдело государство для нашего города (не предприятие, пусть и олигарха, а целый город живых людей) Усолья-Сибирского? Присвоило статус ТОСЭРа и смотрело, поможет или нет, вот и вся забота и участие. Не поменялся бы губернатор в области, так бы и радовались 20 трудоустроенным узбекам на Лайме.

Автор: Гость 11 сентября 2018 08:26
| статус:
Наглядное описание помощи нашего путинского государства нашему городу:
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей.
Автор: Алексей 11 сентября 2018 08:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что вы для Государства сделали, получая зарплату в конвертах, и не уплачивая налоги? Много рублей под подушку себе положили? А теперь скулите про повышение пенсионного возраста, и НДС! С себя начните!
Кстати: разве Габов еще депутат?

ВЫ мне напоминаете  https://www.youtube.com/watch?v=DXC6k_OaXBw 
Автор: Гость 11 сентября 2018 08:41
| статус:
А для перекрасившегося Ваван38, облизывавшего Кондрашова, а теперь поливающего его, поясню: жизнь не ограничевается выборами. Пенсии, как ему это не кажется странным, люди получают и в межвыборный период.
Если люди сели в такси, они ожидают, что их довезут, а не изнасилуют. С нашим же государством, власть в котором узурпировала группа людей, построившая под себя политическую систему, давящую противников всеми средствами, как мы это наблюдали на этих выборах, народ, к сожелению, выступает в роли пассажира такого таксиста. А когда он начинает сопротивляться, ранее изнасилованные вопят ему: ты чем-то лучше нас? Так таки да, лучше. Не молчим, сопротивляемся и победим!
Наше дело правое, мы победим!
Автор: И.К 11 сентября 2018 11:30
| статус:
Сколько наблюдаю за этим приматом, я о всея комментаторе от делать нечего Владике А.  Поражаюсь. Так выставлять себя на посмешище, ради мелкой славы на маленьком сайте. Видать, ночами не спит комменты сочиняет. 
Мужик в возрасте с аватаркой кота, успокойся, юмора как и остроты ума в тебе нет.
Автор: гость 11 сентября 2018 12:21
| статус:
Кстати: разве Габов еще депутат?
Что то мне подсказывает, что теперь на подхвате у Дорошиной)
Автор: Алексей 11 сентября 2018 12:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, комми: уже прошло двое суток со дня выборов. Где нормальные дороги, пониженные тарифы и прочие блага для города, и все остальное, о чем вы трепались в своих предвыборных речах?

Или вы еще с бодуна болеете?:)))

Уже прошло 20 лет со дня выборов. Где нормальные дороги, пониженные тарифы и прочие блага для Страны ? И все остальное, о чем вы трепались в своих предвыборных речах?
Автор: И.к 11 сентября 2018 14:01
| статус:
Жертва аборта, ну ты нормальный ??? Зачем про женщину такое писать, да ещё и не разобравшись. Впрочем это в твоём стиле. Быть в каждой бочке затычкой. Диванный монстрик, тяфкай в удовольствие коль говорить осмысленно мамашей необучен. 

Автор: Жители города 11 сентября 2018 17:51
| статус:
электроэнергия на пять рублей.

Автор статьи! Вы случайно не ошиблись? Пять руб за квт это в Москве !!!! confused
Автор: Няшка 11 сентября 2018 22:29
| статус:
Ойййй!! Оьхохочешься... Путин сказал-Путин сделал. Для кого панты? Товарищ и! 
Автор: А в это время 11 сентября 2018 23:22
| статус:
                ПОЗДРАВЛЯЮ РОМАНА ГАБОВА с депутатским мандатом. Рещение принято сегодня и он вошел в список депутатов Заксобрание от КПРФ.