На усольской земле подорожали яйцо, колбаса, соль, картофель, рыба

14-09-2018, 06:20 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 15 Просмотров: 502 Категория: Новости Усолья

14-09-2018, 06:20 Автор: Евгения Корнилова. 15 502

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Молоко подешевело, сахар подорожал. Как изменились усольские цены
В Усольском районе подешевели картофель и лук, но подорожали сахар и фрукты

Комментарии к статье

Автор: Gefestel_ 14 сентября 2018 18:01
| статус: Пользователь offline
Яйцо подорожало после выборов. Франтенко решил вернуть потраченные на выборы денежки. Отборное яйцо подорожало на 12руб. десяток; первая категория на 10руб. ; вторая категория на 8руб. Спасибо Степе и его дедушке.
Автор: Владимир Александрович 14 сентября 2018 18:06
| статус: Пользователь offline
Выборы же были в сентябре, а яйцы подорожали еще в августе?:)))
Автор: Избиратели 14 сентября 2018 18:23
| статус:
В свинокомплексе у Сумароковых ничего не подорожало !  Правильный выбор сделали избиратели ! Спасибо Павлу! Куриную месть переживём ! 
Автор: Владимир Александрович 14 сентября 2018 18:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избиратели
В свинокомплексе у Сумароковых ничего не подорожало !  Правильный выбор сделали избиратели ! Спасибо Павлу! Куриную месть переживём ! 
Лучше у бурятов покупать, чем у этих местных свиноводов!
Автор: Избиратели 14 сентября 2018 18:35
| статус:
Курицы проигравшие ! Завидуйте молча! 
Автор: Владимир Александрович 14 сентября 2018 18:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избиратели
Курицы проигравшие ! Завидуйте молча! 
оскорбление, нашпигованные непонятно чем, грызите кукурузу!:)))
 
 
Автор: Gefestel_ 14 сентября 2018 19:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Выборы же были в сентябре, а яйцы подорожали еще в августе?:)))
Яйца подорожали на этой неделе. Еще в прошлую субботу отборное яйцо стоило 74р. десяток; сегодня 86р.
Автор: Владимир Александрович 14 сентября 2018 20:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Gefestel_
Цитата: Владимир Александрович
Выборы же были в сентябре, а яйцы подорожали еще в августе?:)))

Яйца подорожали на этой неделе. Еще в прошлую субботу отборное яйцо стоило 74р. десяток; сегодня 86р.
А в чем проблемы? Игнорируйте продукцию данного предприятия, и все!
Автор: Gefestel_ 14 сентября 2018 22:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Gefestel_
Цитата: Владимир Александрович
Выборы же были в сентябре, а яйцы подорожали еще в августе?:)))

Яйца подорожали на этой неделе. Еще в прошлую субботу отборное яйцо стоило 74р. десяток; сегодня 86р.

А в чем проблемы? Игнорируйте продукцию данного предприятия, и все!
Где я говорил про проблемы? В каком месте? Я констатировал факт о подлости семьи Франтенко.
Автор: EON 15 сентября 2018 07:47
| статус:
В магазинах белореченскогг подорожали не только яйца на этой неделе, но и много других товаров. Продавцы так и шутят: ‘месть обиженных» 
Автор: Владимир Александрович 15 сентября 2018 08:47
| статус: Пользователь offline
Чего разнылись? Выборы уже закончились. Комми - тоже ценник на свою "продукцию" задерут скоро.