РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье подорожали школьные обеды

16-09-2018, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1788 Категория: Новости Усолья

16-09-2018, 06:20 Автор: . 13 1788

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается
В Усолье стоимость проезда в такси выросла. Навсегда или до 9 января?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Х. 16 сентября 2018 09:23
| статус:
Продукты для приготовления обедов поставляются по завышеным ценам.
Автор: Павел 16 сентября 2018 09:24
| статус: Пользователь offline
Всё зависит от поставщика. Всего за 90 км от Усолье-Сибирское школьные обеды подорожали на 50 рублей. И обходятся родителям в 250 рублей в месяц. 70 в день на ребёнка очень дорого. (
Автор: Х. 16 сентября 2018 09:28
| статус:
Цитата: Павел
Всё зависит от поставщика. Всего за 90 км от Усолье-Сибирское школьные обеды подорожали на 50 рублей. И обходятся родителям в 250 рублей в месяц. 70 в день на ребёнка очень дорого. (

Согласен с Вами,в радиусе 5-15 км находятся крупнейшие в Сибири! производители продуктов питания.
Автор: Х. 16 сентября 2018 09:31
| статус:
Зачем нужен"поставщик" имеющий по минимальным оценкам 4 миллиона в месяц на посредничестве?
Автор: Х. 16 сентября 2018 10:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Огласите меню?:)))

Вот поэтому дети из малоимущих семей и не получают выпечку в столовой,недоедают,а средства уходят единому "поставщику".Почему нельзя заключать контракты напрямую с предприятиями производящими продукты?Эти предприятия находятся мягко сказать "недалеко".схао белореченское,свинокомплекс,и др.
Автор: Алексей 16 сентября 2018 18:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
банка сгухи или тушенки, буханка хлеба

Голодняк постоянное мучает, болеешь?
Автор: Елена Л. 16 сентября 2018 19:58
| статус:
Всё-таки 57 или 65? Выше жаловались, что на выпечку не хватает, ну купите ребенку в магазине булку, и дайте с собой. Вместо жалоб поднимите попу и устройтесь ещё на одну работу. В прошлом году многодетным нужно было доходы подтверждать, справки нести, в этом отменили бюрократию, и спасибо! И кстати, в прошлом году кормили хуже, ребенок постоянно жаловался, а теперь, хвалит!
Автор: Х. 16 сентября 2018 20:59
| статус:
Цитата: Елена Л.
Всё-таки 57 или 65? Выше жаловались, что на выпечку не хватает, ну купите ребенку в магазине булку, и дайте с собой. Вместо жалоб поднимите попу и устройтесь ещё на одну работу. В прошлом году многодетным нужно было доходы подтверждать, справки нести, в этом отменили бюрократию, и спасибо! И кстати, в прошлом году кормили хуже, ребенок постоянно жаловался, а теперь, хвалит!

А может новому директору МУП надо свою работу выполнять надлежащим образом?Без посредников поставки  продуктов делать?И НЕ НУКАЙТЕ,"жалобу" увидела))
Автор: Настя 16 сентября 2018 21:16
| статус:
Какое полноценное питание???? В 9 гимназии суп как не давали, так и не дают. За 70 рублей макароны, кабачковая икра, колбаса и чай с сухим коржиком. 
Автор: Юлия 16 сентября 2018 21:48
| статус:
Во второй школе суп тоже не дают ученикам начальных классов,только с пятого класса.И не разрешают покупать  что то в столовой.А если ребёнок не хочет питаться,то всё равно должен идти в столовую и сидеть вместе со всеми.И стоимость обедов одинакова для младших и старших классов, получается суп бесплатный?
Автор: Ольга К 18 сентября 2018 14:24
| статус:
Мне вот тоже интересно стало, у меня сын бесплатник, но мы доплачиваем по 13 руб в день, а выходит нужно по 5, если выделяют по 65 в день???