РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За икрой - в «Волну». Морской деликатес по низким ценам

30-09-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 16 Просмотров: 2460 Категория: Новости Усолья

30-09-2018, 06:00 Автор: . 16 2460

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Экономим бюджет с компанией «Волна»
Горбуша бьет рекорды. «Волна» продолжает снижать цены на рыбу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 29 сентября 2018 08:30
| статус:
О том, как удерживают цену на лосось: https://youtu.be/G-x_9mbkjdQ
Комментарий к этому видео почитайте, очень все красочно описано.
Автор: Кристина 29 сентября 2018 12:13
| статус:
Купила икру, очень вкусная!
Автор: Гость 29 сентября 2018 14:59
| статус:
Цитата: Горожанин
О том, как удерживают цену на лосось: https://youtu.be/G-x_9mbkjdQ
Комментарий к этому видео почитайте, очень все красочно описано.
Здесь уже писали об этом, мало кто поверил
Автор: Наталья 29 сентября 2018 15:00
| статус:
Цитата: Кристина
Купила икру, очень вкусная!
Поделитесь, пжл, что за икра? Лососевая, кетовая, горбушья? Много ли масла налили в икру? Не горчит?
Автор: ded_boris5 29 сентября 2018 18:57
| статус: Пользователь offline
Хотел взять икры,ное всю разобрали! Дед Борис!
Автор: Гость 29 сентября 2018 20:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ded_boris5
Хотел взять икры,ное всю разобрали! Дед Борис!

Не расстраивайтесь! Павел Геннадьевич еще привезет, и ценник нормальный сделает! Он - Человек своего слова!!!

забавно, к рекламе комментарии. чудят люди. Тогда уж после "Павел Геннадьевич" надо хотя бы три раза "ку" делать. 
Кстати, у Сарсенбаева в Маркете на Кр. Партизан рыба дешевле и курочка вкуснее - челябинская.... :))))
Автор: Гость 2 29 сентября 2018 23:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Горожанин
О том, как удерживают цену на лосось: https://youtu.be/G-x_9mbkjdQ
Комментарий к этому видео почитайте, очень все красочно описано.

Здесь уже писали об этом, мало кто поверил

А ссылочка вообще не открывается.
Все открывается, комп себе обнови, хватит сидеть 10 лет на старье)))
Автор: друг вовчика 30 сентября 2018 11:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да нифига твоя ссылочка не открывается! И комп у меня вполне нормальный.

нормально все открывается, вовка комп почини, или мозги свои проверь.
Автор: Гость 30 сентября 2018 13:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: друг вовчика
Цитата: Владимир Александрович
Да нифига твоя ссылочка не открывается! И комп у меня вполне нормальный.

нормально все открывается, вовка комп почини, или мозги свои проверь.

Твои мозги проверить?:))) А у меня Касперский ругается на вредоносную ссылочку, и  блокирует ее.
Так что, "открывшие" лечите свои суперпуперные компы от вируса!:)))
Нравятся мне либерасты: то в партию вступят, то в дерьмо, то вирус какой нибудь словят:)))
Да не "откроется" это ссылка у него, как еще не поняли))) Уже выкладывали ее здесь и всякие защитники власти сразу начали истерить, что это подделка и можтаж, ну не может по их мнению родная мудрая власть такое допустить, значит этого и не может быть. Вот такое у них "мышление", потому и ссылки неугодные не откроются и даже притянут касперский, как "крутой антивирус". Наверное, мастер поставил его лет 5 назад, не обновлял, вот и проблемы на компах и в мозгах...Все, кто хотел увидеть-увидели, а на эту шелупонь и троолей не обращайте внимания, пусть проорется да замолкнет быстрее)
Автор: Николай Иванович 30 сентября 2018 16:24
| статус:
Ссылка нормально открывается. После такой информации и рыбу то приобретать не рискнешь. Вот что делается в нашей стране.
Автор: Виктория Серова 30 сентября 2018 16:46
| статус:
Ой, не надо придуриваться. Все прекрасно у всех открывается. Нажмите на ссылкку и поймете.