РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье состоится велогонка памяти Киселева

29-09-2018, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 1720 Категория: Новости Усолья

29-09-2018, 06:00 Автор: . 7 1720

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Велосипедисты Усолья завоевали медали на всероссийских соревнованиях имени В.А. Мущерова
Усольские велогонщики - Павел Остриков, Денис Максимов опередили фаворитов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 26 сентября 2018 18:19
| статус:
А почему бы и нет?!
Автор: Горожанин 26 сентября 2018 19:28
| статус:
Занятный заголовок, учитывая, что депутат ГД по рангу ниже, чем губернатор. Или пресслужба горадминистрации обслуживает интересы ЕР, которая стремится уменьшить количество упоминаний в новостях губернатора Иркутской области?
Странный и крайне неуважительный подход, особенно после того, как губернатор привел в наш умирающий город инвестора, который в перспективе трудоустроит 2,5 тыс. человек, большая часть которых - жители города. 
Автор: Горожанин 26 сентября 2018 20:48
| статус:
Ну ок, пенсии старикам с января, говорите, повышают?
Правительство главного единороса Медведева к этому подготовилось. Дважды в 2019 году проиндексируют тарифы на ЖКХ. Не забудьте отблагодарить, проголосовав за Единую Россию, эту партию Президента Путина (это официальный лозунг Единой России, с которым она шла на выборы 2018 в Иркутской области), и ее депутатов, при случае: https://www.interfax.ru/russia/630728
Автор: Гость 27 сентября 2018 20:37
| статус:
А фотки Киселёва не нашлось...
Автор: Алексей 27 сентября 2018 21:36
| статус:
Цитата: Гость
А фотки Киселёва не нашлось...

А кто тогда на фото?
Автор: Гость 28 сентября 2018 00:18
| статус:
Цитата: Алексей
Цитата: Гость
А фотки Киселёва не нашлось...

А кто тогда на фото?

браво. оперативно откликнулись... сменили фото.
Автор: Горожанин 29 сентября 2018 06:54
| статус:
А что за люди на неподписанной фотографии и какое отношение к статье имеют?