РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лучший из лучших. Сергей Шлегер и усольские сотрудники МЧС принимают поздравления

4-10-2018, 09:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2406 Категория: Новости Усолья

4-10-2018, 09:00 Автор: . 8 2406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Горшочек, вари: Спасатели накормили усольчан кашей гречневой с маслом и с тушенкой
В Усолье освятили новую пожарную технику

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 4 октября 2018 09:31
| статус:
Поздравляем! Успехов вам в вашем не легком труде, счастья, здоровья, благополучия!
Автор: Ирина Ивановна 4 октября 2018 10:06
| статус:
Уважаемые наши "спасатели", с праздником! Всем желаю здоровья, благополучия, личного счастья!
Автор: гость 5 октября 2018 21:22
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Вот лучшие из лучших: https://www.youtube.com/watch?v=12AibHEHNEo
вовка ты серьезно? сожгли ВЛ-85, в каком месте они лучшие, разведки нет, выбора решающего направления нет. Ты в пожаротушении ноль.
Автор: Алексей 7 октября 2018 20:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё, затих тушила...:))) Видимо сообразил, что в кузове горящего электровоза разведку невозможно провести.
Кстати: пока на пожаре в "Зимней Вишне" проводилась разведка и выбор решающего направления - ребятишки сгорели заживо...
Кстати, вы там были, чтоб так писать? Или судите по пересказам с тв?
Автор: Знающий 7 октября 2018 23:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Цитата: Владимир Александрович

При чем здесь ТВ, которое я не смотрю? По вашему, все ребятишки живые и дома сейчас находятся? А экипаж ИЛ-76, который "енерал" Нелюбов, коллекционирующий в своем кабинете модельки пожарных машин, на верную смерть отправил ради прикытия своей пятой точки - это тоже мираж?
А ведь на месте этого таёжного пожара наверняка должна была проводиться разведка, и выбор решающего направления! А Максим Колягин как?
Как всё это случилось? Случайность, или тупость начальства? Где же были разведка и выбор решающего направления?
Зато у них есть это: http://38.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6291029/

Вот ты диванный эксперт, все тебе с твоего дивана видно и понятно, по твоему высеру понятно, что ты даже малейшего понятия не имеешь в пожаротушении. Запомни дурында, разведка пожара проводится всегда ( ты же умник умеешь гуглить, загугли приказ 444) 
Автор: Знающий 7 октября 2018 23:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё, затих тушила...:))) Видимо сообразил, что в кузове горящего электровоза разведку невозможно провести.
Кстати: пока на пожаре в "Зимней Вишне" проводилась разведка и выбор решающего направления - ребятишки сгорели заживо...
Ты там был, чтобы людей осуждать, попробуй завтра перед ТЦ Лада завяжи себе глаза и дойди до бутика  ... с пультами например, и выйди обратно, вот потом поговорим.
Автор: Знающий 8 октября 2018 21:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И зачем мне с завязанными глазами идти в бутик - у вас что, оборудования никакого нету что ли?

В условиях развившегося пожара видимость будет практически нулевая.
Автор: Гость 10 октября 2018 00:47
| статус:
Вы еще тут не поняли, что с шизиками и параноиками не стоит переписываться, они ждут ответ и сразу как мухи на говно слетаются, со своей бессильной злобой они смешны и убоги, максимум что могут -это очередной пук. Пусть орут и визжат, мы смеемся))) Пример -Вовка дима