РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дешевле, чем оптом! «Волна» предлагает мясо по низким ценам

14-10-2018, 06:11 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 2990 Категория: Новости Усолья

14-10-2018, 06:11 Автор: . 11 2990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Экономим бюджет с компанией «Волна»
Горбуша бьет рекорды. «Волна» продолжает снижать цены на рыбу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алеша 10 октября 2018 21:44
| статус:
А горбуши с икрой нет. ВА всю раскупил 
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2018 23:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
А горбуши с икрой нет. ВА всю раскупил 
Джаляб Сарсенбабаев все раскупил, пользуясь акциями и скидками:)))
Автор: Горожанин 11 октября 2018 18:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша
А горбуши с икрой нет. ВА всю раскупил 

Джаляб Сарсенбабаев все раскупил, пользуясь акциями и скидками:)))
Что за джалябы? Пиши по-русски, лизоблюд Неудачинский, не все знают твой тарабарский язык
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 18:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Горожанин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша
А горбуши с икрой нет. ВА всю раскупил 

Джаляб Сарсенбабаев все раскупил, пользуясь акциями и скидками:)))

Что за джалябы? Пиши по-русски, лизоблюд Неудачинский, не все знают твой тарабарский язык
А ты что, в армии не служил, что ли? Оно и видно! Вот тогда у Сарсенбабаева и спроси что такое "джаляб", лизун сарсенбабаевский! Заодно, когда за руку с ним будешь здороваться, улыбаясь скажи ему: "Амингисиким джаляб!" Знаешь, как он обрадуется такому приветствию!:)))
Автор: Горожанин 11 октября 2018 19:43
| статус:
Цитата: Горожанин
Что за джалябы? Пиши по-русски, лизоблюд Неудачинский, не все знают твой тарабарский язык

Вижу, вам понравился этот ник. Хорошо, чтобы не было путаницы, я под этим ником писать перестаю. Удачи.
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 19:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Горожанин
Цитата: Горожанин
Что за джалябы? Пиши по-русски, лизоблюд Неудачинский, не все знают твой тарабарский язык

Вижу, вам понравился этот ник. Хорошо, чтобы не было путаницы, я под этим ником писать перестаю. Удачи.
Чтобы не было путаницы - не судьба пройти процедуру регистрации на сайте? Или боитесь чего? Почему вы в большинстве своем трусишки серенькие?
Автор: Усолец 12 октября 2018 12:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Почему вы в большинстве своем трусишки серенькие?

А сами то вы почему не зарегистрируйтесь по честному, вон, как Глущенко, с фамилией именем и фото? Трус?
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 12:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Почему вы в большинстве своем трусишки серенькие?

А сами то вы почему не зарегистрируйтесь по честному, вон, как Глущенко, с фамилией именем и фото? Трус?
Етойка, ты снова паленого коньяку хлебнул через край?:))) Какое тебе дело до моей аватарки? Что хочу, то и ставлю!
Но прежде чем давать такие тухлые советы - сам обозначься с фото и регистрацией, а вот потом уже и поговорим!
Автор: Усолец 12 октября 2018 12:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Етойка,

Что за кличку вы мне тут даете? Меня не устраивает такой логин, я Усолец
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 12:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Етойка,

Что за кличку вы мне тут даете? Меня не устраивает такой логин, я Усолец
Ты не Усолец, ты - узге!:)))
Отдыхай, болезный!
Автор: Усолец 12 октября 2018 12:49
| статус:
Все разгорор окончен. Отвечать ВА ниже моего достоинства. Тьфу противно