РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Перед тем, как проводить субботник и высаживать деревья, усольчане должны обратиться в мэрию

11-10-2018, 06:01 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 13 Просмотров: 1258 Категория: Новости Усолья

11-10-2018, 06:01 Автор: . 13 1258

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье преобразится. За 12 дней будет высажено около двух тысяч деревьев
Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 11 октября 2018 06:14
| статус:
Наш двор - это когда тебе небезразлично, как он убирается на твои деньги, которые платишь УК или ТСЖ. В этом году нас УК радовала: дважды скосили траву вокруг дома (теперь газон уйдет постриженным под зиму, можно не опасаться дыма от весеннего пала травы), дворники собрали весь мусор с дворовой территории и газона, открывшихся их взору из под скошенной и вывезенной травы. Дорожки перед подЪездами регулярно выметают, урны чистят, подЪезды тоже чистые.
Вот это - забота о городе со стороны жителей, которые следят за тем, чтобы те, кто должен, содержали в чистоте вверенную им территорию. И никаких субботников.
А забота о городе со стороны городской администрации - это добиться чистоты на всей территории города от организаций, которые должны ее поддерживать. А не организация субботников, которые свидетельствуют лишь о том, что горадминистрация не занимается тем, за что получает зарплату и не контролирует работу тех, кто обязан содержать свою территорию в чистоте.
Автор: Усолец 11 октября 2018 12:08
| статус:
Почему вдруг решили осенью деревья сажать?
Автор: Слава 11 октября 2018 12:09
| статус:
Расскрою тайну. На фото всеми известный ВА
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 13:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Расскрою тайну. На фото всеми известный ВА
Что слабоумный, тебя снова магнитная буря нахлобучила?:)))
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 14:28
| статус: Пользователь offline
Осенью деревья сажать нельзя: они однозначно не приживутся! Может, все таки на весенний субботник это дело перенести?
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 15:32
| статус: Пользователь offline
Кстати, в планы мэрии не входит летняя покраска травы в зеленый цвет?:)))
Автор: Гость 11 октября 2018 18:39
| статус:
Цитата: Слава
Расскрою тайну. На фото всеми известный ВА
Не,это егонный брат, славный в прошлом борцун со спиртовиками, жутко гордящийся этим. Ну правда же, торговать в Усолье катанкой стали меньше)
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 18:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Слава
Расскрою тайну. На фото всеми известный ВА

Не,это егонный брат, славный в прошлом борцун со спиртовиками, жутко гордящийся этим. Ну правда же, торговать в Усолье катанкой стали меньше)
Еще версии будут?:))) А то, мне и самому уже интересно стало!
Автор: Слава 11 октября 2018 22:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Слава
Расскрою тайну. На фото всеми известный ВА

Не,это егонный брат, славный в прошлом борцун со спиртовиками, жутко гордящийся этим. Ну правда же, торговать в Усолье катанкой стали меньше)

Еще версии будут?:))) А то, мне и самому уже интересно стало!
Будет, шашлык из тебя будет))) Привет брату!
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 22:42
| статус: Пользователь offline
Будет, шашлык из тебя будет))) Привет брату!
Что, перегрелся на осеннем солнышке, болезный?:))) Смотри, не передрищись сегодня ночью!:)))
Автор: Астрала 12 октября 2018 12:17
| статус:
а мне нравится, как вчера посадили сосны в нижнем парке, начался ветер, и они все упали confused confused confused confused