РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Для жителей дома на территории "Утеса" организован транспорт

12-10-2018, 07:07 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 31 Просмотров: 1355 Категория: Новости Усолья

12-10-2018, 07:07 Автор: . 31 1355

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дом на территории бывшего "Утеса" перешел под крыло Усолья
Где голосовать? Жители «Утеса» между небом и землей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 10:34
| статус: Пользователь offline
Сергей Анатольевич - молодец!
Автор: Гость 12 октября 2018 11:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Анатольевич - молодец!
И тут подлизнул, успел. Неистребимы на Руси лизоблюды и лакеи
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 11:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Анатольевич - молодец!

И тут подлизнул, успел. Неистребимы на Руси лизоблюды и лакеи
Глупое туловище, ты свои любимые привычки на других не навешивай! Или может быть ты за свой счет возишь людей из Утеса в город, и обратно?
Захлопни свою пепельницу, лизун проклятый!:)))
Автор: Гость 12 октября 2018 11:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Анатольевич - молодец!

И тут подлизнул, успел. Неистребимы на Руси лизоблюды и лакеи

Глупое туловище, ты свои любимые привычки на других не навешивай! Или может быть ты за свой счет возишь людей из Утеса в город, и обратно?
Захлопни свою пепельницу, лизун проклятый!:)))
Что, пукан рвет от правды? Ишь как заверещал, значит все правильно написано))) Лакей по жизни Вова)))
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 11:30
| статус: Пользователь offline
Что, пукан рвет от правды? Ишь как заверещал, значит все правильно написано))) Лакей по жизни Вова)))
Я тебе, лакею по жизни, ничего еще не рвал:))) Усохни уже, болезный!
Автор: Усолец 12 октября 2018 12:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я тебе, лакею по жизни, ничего еще не рвал:))) Усохни уже, болезный!

И сколько ВА вам Котляров платит, чтобы вы его хвалили? А сколько Неудачин вам платит? 
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 12:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Я тебе, лакею по жизни, ничего еще не рвал:))) Усохни уже, болезный!

И сколько ВА вам Котляров платит, чтобы вы его хвалили? А сколько Неудачин вам платит? 
Лови ответ, упырь: https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0
И по себе всех не суди, шкура продажная!:)))
Автор: Усолец 12 октября 2018 12:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лови ответ, упырь

Да ничего я ловить не буду и по вашим дебильным ссылкам нет привычки заходить. А оскорблять могут только мелкие людишки, такие как Вы ВА старые сопляки.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 12:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Лови ответ, упырь

Да ничего я ловить не буду и по вашим дебильным ссылкам нет привычки заходить. А оскорблять могут только мелкие людишки, такие как Вы ВА старые сопляки.
Все понятно, снова Славу понесли ботинки!:))) Что, у санитаров сегодня забастовка случилась?
Автор: Гость 12 октября 2018 14:15
| статус:
А как тут Вова подлизывает властям, прямо смак))) Кто орал и визжал, что совет федерации ну никогда не посмеет одобрить повышение пенсионного возраста? Что скажешь теперь, искперд диванный? Кому еще будешь лизать? Всем, кто тебе платит? Или даст проездной или там кусок рыбешки)))
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 17:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
А как тут Вова подлизывает властям, прямо смак))) Кто орал и визжал, что совет федерации ну никогда не посмеет одобрить повышение пенсионного возраста? Что скажешь теперь, искперд диванный? Кому еще будешь лизать? Всем, кто тебе платит? Или даст проездной или там кусок рыбешки)))
Ну, одобрил СФ этот закон, и что дальше? Ты то чего визжишь?:))) Из за таких как ты и приняли этот закон: налоги платить нужно было исправно со своих доходов!