РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр сажал деревья, усольские чиновники сгребали мусор

14-10-2018, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2117 Категория: Новости Усолья

14-10-2018, 22:00 Автор: . 12 2117

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр призывает усольчан. Администрация выйдет на субботник
Пришло время большой осенней уборки в Усолье и посадки деревьев весной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 13 октября 2018 07:37
| статус:
такого размера сосны, да ещё и посаженные в пробуренные лунки, точно не приживутся. Для таких размеров дерева оставили очень мало корней. 
Автор: Ирина Ивановна 13 октября 2018 07:51
| статус:
Будем надеяться, приживутся. Красотища будет в парке! Благодарим всех!!!
Автор: Сергей 13 октября 2018 08:57
| статус:
сергееч , сохраните статью до середины лета. Что бы убедиться в сказанном, почему чиновники мозг не включают.
 Корни обрубили под ноль и сажают.
Как обычно хорошее начинание погубят исполнители.

Автор: Избиратели 13 октября 2018 09:24
| статус:
Цитата: Сергей
почему чиновники мозг не включают.

Зачем им мозг включать? Они ведь за зарплату работают - примутся деревья или нет - денюжки за этот  день получат! Работа дворников - за зарплату чиновников ! И так каждый год - субботник в рабочий день, в рабочее время !!!! А для горожан - денег в бюджете нет!!! i_dont_know
Автор: Любобытная 13 октября 2018 09:42
| статус:
Внимательно читайте, сегодня у них выездной прием граждан. Сказал же мэр, устраивают субботники всегда по субботам!
Автор: Избиратели 13 октября 2018 09:56
| статус:
Цитата: Любобытная
Сказал же мэр, устраивают субботники всегда по субботам!

Мужик сказал и не сделал!!!! О чём Вы? Посмотрите репортажи с весеннего субботника- был дождь в субботу и администрация вышла в понедельник ! А все дети - школьники, отработали в этот дождь в субботу! Дети не размокли, а чиновники сразу-бы ручки свои замарали! Так что не нужно защищать то, чего нет! Всё подстраивается специально - находится причина чтобы отработать дворником за приличную зарплату из бюджета!
Автор: Усольчанка 13 октября 2018 10:01
| статус:
Всегда есть не довольные! Критиков  много! И  горожане пришли, с других предприятий люди участвовали. А я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Автор: ВИТЁК 13 октября 2018 17:15
| статус:
а где ? Раньше всегда вместе с мэром был.
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2018 20:53
| статус: Пользователь offline
Таня делает ... омлет!:)))
А вы что подумали?:)))
Могу упростить:
Танька - дура!
Значит Таньке
"Рондо" нужно есть конфетки
Так как свежее дыхание
Облегчает понимание!
Автор: Гость 13 октября 2018 21:43
| статус:
Казалось бы, несложное дело парк посадить, но и здесь из себя ... Зачем?.. жаль
Автор: Владимир Александрович 13 октября 2018 21:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Казалось бы, несложное дело парк посадить, но и здесь из себя ... Зачем?.. жаль
Разве деревья осенью сажают? Ну есть же хотя бы мозги, для того,чтобы лекцию ученых из СИФИБРа прослушать!