РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские полицейские продолжают пресекать факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

15-10-2018, 16:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 995 Категория: Новости Происшествия

15-10-2018, 16:20 Автор: . 16 995

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пятнадцатилетним школьникам продали водку
Во вторник в Усолье не будут продавать алкоголь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 17:21
| статус: Пользователь offline
А что, нельзя разработать закон, согласно которому спиртное и табак отпускаются только при предъявлении паспорта?
Заодно, ввести уголовную ответственность для продавцов, которые спаивают молодняк, в погоне за своей прибылью.
Автор: Гость 15 октября 2018 19:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что, нельзя разработать закон, согласно которому спиртное и табак отпускаются только при предъявлении паспорта?
Заодно, ввести уголовную ответственность для продавцов, которые спаивают молодняк, в погоне за своей прибылью.
Конечно, паспорт показал и сразу купил, кому можно. Так сразу и пьянство победим, как раньшн мы не догадались? А если уж продал негодяй малолетке пиво зело страшное, то сразу же такого человека казнить и немедля, прямо в его лавке дюже непотребной
Автор: Алексей 15 октября 2018 19:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что, нельзя разработать закон, согласно которому спиртное и табак отпускаются только при предъявлении паспорта?
Заодно, ввести уголовную ответственность для продавцов, которые спаивают молодняк, в погоне за своей прибылью.
Еще один Шариков со своими советами фантастической глупости
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 19:31
| статус: Пользователь offline
Конечно, паспорт показал и сразу купил, кому можно. Так сразу и пьянство победим, как раньшн мы не догадались? А если уж продал негодяй малолетке пиво зело страшное, то сразу же такого человека казнить и немедля, прямо в его лавке дюже непотребной
Отловить пьяных малолеток, и узнать от них кто купил им спиртное - несложно. Купивший им эту байду тоже должен быть привлечен к уголовной ответственности.
Пара лет посадок - и здоровье нации резко пойдет в гору!
Автор: Гость 15 октября 2018 19:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конечно, паспорт показал и сразу купил, кому можно. Так сразу и пьянство победим, как раньшн мы не догадались? А если уж продал негодяй малолетке пиво зело страшное, то сразу же такого человека казнить и немедля, прямо в его лавке дюже непотребной

Отловить пьяных малолеток, и узнать от них кто купил им спиртное - несложно. Купивший им эту байду тоже должен быть привлечен к уголовной ответственности.
Пара лет посадок - и здоровье нации резко пойдет в гору!
Какой же ты старый дурак...Если так понимаешь все, то тебе прямое дело в прапора идти. Там такие нужны, добо...ы
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 19:40
| статус: Пользователь offline
Какой же ты старый дурак...Если так понимаешь все, то тебе прямое дело в прапора идти. Там такие нужны, добо...ы
Ты сам старый дурак! Попробуй в Калифорнии (США) купить без предъявления ПАСПОРТА пачку сигарет - тебе вежливо откажут. Попробуешь попросить другого человека по его паспорту купить ту же пачку сигарет - тебя попросту посадят в тюрьму.
Так что долбобоб - это ты. Делай выводы:)))
Автор: Наталья 15 октября 2018 20:26
| статус:
Прочитала "интересную" дискуссию. Что сказать, если не знаешь-не пиши, а то можно оказаться в глупом положении. Конкретнее-по поводу США, я сама курящая, ну есть такая привычка))) Была 2 раза в США, и в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе покупала сигареты в магазинах помельче и в больших супермаркетах. Но нигде не попросили документ у меня, более того, не попросили и у моего сына, когда покупал для меня, а он выглядит молодо) И еще, в США нет паспортов на руках, если вы не знали, они нужны только для поездок за границу, а в стране докуметом являются водительская лицензия или карточка соц. страхования, если нет прав, но это редкость. Это вам для развития)
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 20:33
| статус: Пользователь offline
Прочитала "интересную" дискуссию. Что сказать, если не знаешь-не пиши, а то можно оказаться в глупом положении. Конкретнее-по поводу США, я сама курящая, ну есть такая привычка))) Была 2 раза в США, и в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе покупала сигареты в магазинах помельче и в больших супермаркетах. Но нигде не попросили документ у меня, более того, не попросили и у моего сына, когда покупал для меня, а он выглядит молодо)
Наталья, а Вам разве не рассказывали, что в каждом штате Америки действуют свои законы? Возможно в Большом Яблоке и N.Y. Вам продали сигареты без предъявления паспорта, но в Калифорнии этот номер уже не пройдет.
Вы и США, эту долбаную колыбель демократии видели только из окна отеля и автомобиля.
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 20:40
| статус: Пользователь offline
Извиняюсь: вместо "и" следует читать "или":)))
Автор: Наталья 15 октября 2018 20:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Во-первых, город Лос-Анджелес находится в штате Калифорния, так что "это номер" уже прошел. Учите географию, пригодится в жизни. Во-вторых, откуда же вам знать, сколько я была в Штатах и из какого окна наблюдала? Утоляя ваше любопытство, скажу, что была довольно долго там в гостях у сына и много ходила пешком.  И последнее-паспорт в США никто не показывает, только права.Ну вы все равно не поняли.Удачи вам и не стоит отвечать, мне здесь некогда, зашла случайно и сразу на такое наткнулась)))
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2018 21:07
| статус: Пользователь offline
Во-первых, город Лос-Анджелес находится в штате Калифорния, так что "это номер" уже прошел. Учите географию, пригодится в жизни. Во-вторых, откуда же вам знать, сколько я была в Штатах и из какого окна наблюдала? Утоляя ваше любопытство, скажу, что была довольно долго там в гостях у сына и много ходила пешком.  И последнее-паспорт в США никто не показывает, только права.Ну вы все равно не поняли.Удачи вам и не стоит отвечать, мне здесь некогда, зашла случайно и сразу на такое наткнулась)))
А Вы в каком году там были, в последний раз? Драйверс-лайсенз, это еще не показатель, в определенных случаях Вас вежливо просят предъявить именно паспорт.
Кстати, в Сакраменто к Железному Арни не заезжали, по случаю?:))) Он бы Вам все, на ломаном русском и объяснил: https://www.youtube.com/watch?v=jv2RekQ1rx8