РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье Лексус сбил пешеходов на обочине

16-10-2018, 14:42 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2059 Категория: Новости Происшествия

16-10-2018, 14:42 Автор: . 8 2059

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе после аварии четыре человека попали в больницу
В Усолье старушка попала под колеса французского автомобиля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 14:54
| статус: Пользователь offline
#бабырулят:)))
А не пора ли от Коростова и до окончания Ленинского проспекта ограничение установить в 40 кэмэ? И камер везде понатыкать, чтобы до "Шумахеров" через кошелёк доходило, если через голову не доходит?
Автор: Гость 16 октября 2018 15:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят:)))
А не пора ли от Коростова и до окончания Ленинского проспекта ограничение установить в 40 кэмэ? И камер везде понатыкать, чтобы до "Шумахеров" через кошелёк доходило, если через голову не доходит?
А не пора ли тебя поглубже в дурку засунуть, чтоб там интернета совсем не было?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 15:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят:)))
А не пора ли от Коростова и до окончания Ленинского проспекта ограничение установить в 40 кэмэ? И камер везде понатыкать, чтобы до "Шумахеров" через кошелёк доходило, если через голову не доходит?

А не пора ли тебя поглубже в дурку засунуть, чтоб там интернета совсем не было?
А не пора ли тебе головой об угол удариться, чтобы остатки твоего скудного мозга работать стали, хотя бы на некоторое время?
Угомонись, Васька - первый!:)))
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 15:27
| статус: Пользователь offline
Хотя, я понимаю тебя, Васька-первый, ты на своей пузотерке спешишь к своему бойфренду, вместо того, чтобы работать в больнице, вот ты и запаниковал по поводу ограничения!
Браво!:)))
Автор: Елена 16 октября 2018 17:36
| статус:
Всё правильно описано.Только "Скорой" не было...Зачем такая фотка,не относящаяся к этому ДТП...непонятно...
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 17:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена
Всё правильно описано.Только "Скорой" не было...Зачем такая фотка,не относящаяся к этому ДТП...непонятно...
А зачем очередному поколению дЭбилов , выросших на этих дрожжах: https://www.youtube.com/watch?v=z5_FvcB2-To
нужна скорая? Это же дятлы!:)))
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 20:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят:)))
А не пора ли от Коростова и до окончания Ленинского проспекта ограничение установить в 40 кэмэ? И камер везде понатыкать, чтобы до "Шумахеров" через кошелёк доходило, если через голову не доходит?

воваты внимательно читаешь или через строчку? каким боком Р-255? 
двигалась со стороны федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Совершая поворот налево в районе дома №18 улицы Ватутина
 
На разных волнах работаем. По всему городу ограничение сделать нужно.
Автор: Гость 16 октября 2018 20:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят:)))
А не пора ли от Коростова и до окончания Ленинского проспекта ограничение установить в 40 кэмэ? И камер везде понатыкать, чтобы до "Шумахеров" через кошелёк доходило, если через голову не доходит?

не поможет! 
если серьёзно - максимум ограждений по внутригородским дорогам на говоря уже о Р-255. И обучение граждан - интенсивное и ото-всюду - от детского сада до рекламы на ТВ и на щитах. чтоб как Отче наш знали и выполняли на автомате, на рефлексе.
Кстати, будут депутаты на следующий год денежки на "народные инициативы" пристраивать - вот тема, жизни людей спасает, а не парковки не первой необходимости...