РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Нововведение при входе в усольскую администрацию

23-10-2018, 06:07 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 34645 Категория: Новости Это интересно

23-10-2018, 06:07 Автор: . 9 34645

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Здание усольского ДК ЗГО трижды не смог продать собственник
Войти в здание усольской городской администрации так просто не получится

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: RON 23 октября 2018 07:36
| статус:
Действительно Посетители администрации не нужны
Автор: Анатолий 23 октября 2018 07:43
| статус:
Цитата: Наблюдающий
Боятся народа, чиновники, вот и огораживаются... 

Кого им боятся, таких комментаторов как Вы?
Автор: Александр Владимирович 23 октября 2018 07:50
| статус:
Цитата: RON
Действительно Посетители администрации не нужны

Зря вы так. Не так давно проходил мимо администрации города в выходной день вечером, чувствовал себя плохо (сердечник). Зашел, попросил у охранника ( женщина) стаканчик воды, мне без всяких проблем налили водички запить таблетку (лекарство всегда ношу собой). Спасибо ей за это большое.
Автор: Алексей 23 октября 2018 08:30
| статус:
Сегодня депутатская комиссия, так что господа-депутаты готовьте свои удостоверения для входа в администрацию bring_it_on
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2018 10:00
| статус: Пользователь offline
Ага, еще пулеметчика и баррикады из мешков с песком на входе установить надо!:)))
Представляю: мэр забыл дома своё удостоверение...
Автор: Гость 23 октября 2018 11:06
| статус:
какой именно закон такое требует? и что за охрана, которая руководствуется "знает в лицо", а если он вчера уволился? :))) чудят ребята...
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2018 11:41
| статус: Пользователь offline
А может быть сразу огородить администрацию по периметру колючей проволокой, по углам расставить вышки с часовыми, соорудить за 500 метров от входа мощную зону досмотра? А что, будет очень круто!:)))
Интересно, как у чиновников не хватило ума установить на входе рамку-металлоискатель?
Автор: Гость 23 октября 2018 12:25
| статус:
А как повышает безопасность "террористов" и "экстермистов" закрытый выход во втором здании? Если что случись, пожар или нападение, бежать по лестнице будут все, толкаться. Маразм...
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2018 12:30
| статус: Пользователь offline
Поставили бы старенькую уборщицу бабу Маню со шваброй, вместо вахты с турникетом и "охранниками" - это было бы куда действеннее и гораздо дешевле!