РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье очередное ЧП. Снова человек выпал с балкона

16-10-2018, 17:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2723 Категория: Новости Происшествия

16-10-2018, 17:50 Автор: . 7 2723

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ЧП на Комсомольском проспекте. Усольчанка выпала с балкона
Усольская пенсионерка выпала с балкона второго этажа и умерла

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 16 октября 2018 19:11
| статус:
Вова???
Автор: Гость 16 октября 2018 19:13
| статус:
Цитата: Алёша
Вова???

Тоже надеешься? 
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 19:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Алёша
Вова???

Тоже надеешься? 
Не дождетесь! В моем случае будет так: https://www.youtube.com/watch?v=vN5_PGtAa9A
Еще вопросы есть?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 19:52
| статус: Пользователь offline
А может бть вот так, в отличии от вас, дристунов:
Что, Карлик Кыштымский, слабо тебе подвиг русского танкиста повторить?
Автор: Гость 16 октября 2018 22:30
| статус:
Интересно ,а почему тогда веревка из покрывал была навязана с его балкона до низа почти,значит задумка была спуститься вниз.Соболезнование родным...
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 08:57
| статус: Пользователь offline
Эпидемия какая то! Они там что, пляшут на балконном ограждении, что ли?
Автор: Елена Л. 17 октября 2018 11:33
| статус:
Цитата: Гость
Интересно ,а почему тогда веревка из покрывал была навязана с его балкона до низа почти,значит задумка была спуститься вниз.Соболезнование родным...
Следуя вашей версии, верёвку и мастерил. Что творится в этом мире, что мешает жить?