РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Громкое дело в усольском суде. Мать-развратница отправлена в колонию

17-10-2018, 23:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 49 Просмотров: 5404 Категория: Новости Усолья

17-10-2018, 23:30 Автор: . 49 5404

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка из-за ревности разбила голову сопернице бутылкой с уксусом
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 17:09
| статус: Пользователь offline
Бред какой то! Ну не принято у нас, в Сибири таким похабством заниматься. Я думаю, что все это - клевета.
Автор: Константин 17 октября 2018 17:15
| статус:
Глущенко был одним из ее адвокатов. Что он скажет на это?
Автор: Анастасия 17 октября 2018 17:30
| статус:
А ничего он не скажет. Мне он ответил, что пыток не было в отношении неё. Сама признала свою вину. Вот как то так он ответил.
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 17:33
| статус: Пользователь offline
Делайте выводы, граждане! Угостишь от души на улице мальчугана или девчушку конфеткой, погладишь по голове, и все, статья за педофилию тебе обеспечена, а вместе с ней - клеймо на всю жизнь.
Автор: Игорь 17 октября 2018 17:35
| статус:
Экспертиза была проведена. Все правда. Да и сама она созналась. 
Автор: Ульрих 17 октября 2018 17:41
| статус:
не верю 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 17:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Игорь
Экспертиза была проведена. Все правда. Да и сама она созналась. 
А в чем она созналась? В том, что сказку на ночь сынишке рассказала и поцеловала его?
 
Автор: Павел 17 октября 2018 18:12
| статус: Пользователь offline
В Усолье самые бредовые фантазии умеют воплощать в реальность. 
Автор: Павел 17 октября 2018 18:15
| статус: Пользователь offline
Где-то же ещё помощник депутата на очереди. Запасаемся попкорном. 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 18:20
| статус: Пользователь offline
Кстати: на остановке "Ангара", маршрутчики малую нужду справляют в кустах, а рядом детская площадка и школа.
Они педофилы, или хулиганы?
Автор: Кушнер 17 октября 2018 18:24
| статус:
Павел и ВА, а почему вы всех развратников всегда защищаете? Странно это как то.