РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе объявили борьбу наркотикам

21-10-2018, 06:25 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 17 Просмотров: 1015 Категория: Новости Усольский район

21-10-2018, 06:25 Автор: . 17 1015

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские полицейские уничтожили 46 гектаров конопли
В Усольском районе школьников, употребляющих наркотики, не выявлено

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: П.И. 21 октября 2018 10:20
| статус:
А Сосновку то что не обследовали что все так хорошо темное дело у нас дружки главы сами приторговывают а мэр крыша также как с землёй в Сосновке, земли нет а глава продает на лево на право а мэр в доли
Автор: Арина 21 октября 2018 10:56
| статус:
Левый берег Мальты,школьники Белореченска собирают постоянно коноплю
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2018 11:02
| статус: Пользователь offline
Вы что творите, это ж гербарий! Я ж его все лето для младшего брата собирал в Чуйской долине! Мы что, виноваты, что там ничего другого не растет?
(с).
Автор: Гриша 21 октября 2018 11:14
| статус:
Лучше бы с таким упорством с алкоголизацией населения боролись бы. Вот самая глобальная проблема нашего народа,все беды от алкашки. Посмотрите статистику сколько сидит народа в тюрьмах по синей лавочке. А тут шпану ловят которую траву собирают,нашли преступников.
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2018 11:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гриша
Лучше бы с таким упорством с алкоголизацией населения боролись бы. Вот самая глобальная проблема нашего народа,все беды от алкашки. Посмотрите статистику сколько сидит народа в тюрьмах по синей лавочке. А тут шпану ловят которую траву собирают,нашли преступников.
Наркотикам — нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий учёный. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.
А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость!:)))
 
 
 
Автор: Гриша 21 октября 2018 11:42
| статус:

Наркотикам — нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий учёный. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.
А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость!:)))
 
 
 [/quote]
Чушь какую-то порешь как обычно. Алкоголь и совесть,ты о чем ? Это не совместимые вещи для русских.  Оправдываешь свою слабость к алкоголю. И при чем тут хиппи вобще. Употребление травы возникло за много сотен лет до хиппи,у каких то народностей это была культурная традиция,как у нас сейчас у русских употребление алкоголя по праздникам. Если бы конопля на самом деле была действительно так опасна неужели в других странах правительство разрешило бы употребление ее ? . И С каждым годом список этих стран пополняется. Только не заводи свою заезженную пластинку чтобы я ехал жить в одну из этих стран жить. Я Родину люблю,про нашу власть это не касается
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2018 11:59
| статус: Пользователь offline
Чушь какую-то порешь как обычно.
Чушь порешь здесь только ты. Алкоголь - полезен в малом количестве, а вот наркота, в том числе и трава - убивает людей.
Ты сядешь в маршрутку зная что водитель обкурился конопли?
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2018 12:09
| статус: Пользователь offline
И С каждым годом список этих стран пополняется. Только не заводи свою заезженную пластинку чтобы я ехал жить в одну из этих стран жить. Я Родину люблю,про нашу власть это не касается
Гриша, ты не Родину любишь, ты любишь ......., судя по твоим комментам,вот поэтому ты и верещишь!
Автор: Гриша 21 октября 2018 12:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чушь какую-то порешь как обычно.

Чушь порешь здесь только ты. Алкоголь - полезен в малом количестве, а вот наркота, в том числе и трава - убивает людей.
Ты сядешь в маршрутку зная что водитель обкурился конопли?

Дура,почему ты любишь все переворачивать все с ног на голову ? Зачем  ты пытаешься навязать свое мнение людям ? Если кто-то здесь власть критикует то ты тут говоришь что он за Навального или за Собчачку. Да на этих клоунов большинству кому не нравится наша власть На**ть . Пойми наконец-то у людей свое мнение каждый видит ситуацию по-своему. Ты бы поменьше смотрел первый канал,всяких там киселевых,совсем тебе черепную коробку загадили они. Я это к тому что не говорил что потреблять траву можно без ограничений . К накуренному водиле я не сяду в маршрутку. Во всем нужна мера  ,время и место употребления которое контролируется на государственном уровне в развитых странах где разрешенно употребление . Алкоголь кстати тоже наркотик про это многие забывают . Посмотри на каком ряду  по опасности для здоровья человека алкоголь стоит по сравнению с травой. В интернете вся информация есть
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2018 12:43
| статус: Пользователь offline
alien alien alien
Автор: Гость 21 октября 2018 13:28
| статус:
Цитата: Гриша
Цитата: Владимир Александрович
Чушь какую-то порешь как обычно.

Чушь порешь здесь только ты. Алкоголь - полезен в малом количестве, а вот наркота, в том числе и трава - убивает людей.
Ты сядешь в маршрутку зная что водитель обкурился конопли?

Дура,почему ты любишь все переворачивать все с ног на голову ? Зачем  ты пытаешься навязать свое мнение людям ? Если кто-то здесь власть критикует то ты тут говоришь что он за Навального или за Собчачку. Да на этих клоунов большинству кому не нравится наша власть На**ть . Пойми наконец-то у людей свое мнение каждый видит ситуацию по-своему. Ты бы поменьше смотрел первый канал,всяких там киселевых,совсем тебе черепную коробку загадили они. Я это к тому что не говорил что потреблять траву можно без ограничений . К накуренному водиле я не сяду в маршрутку. Во всем нужна мера  ,время и место употребления которое контролируется на государственном уровне в развитых странах где разрешенно употребление . Алкоголь кстати тоже наркотик про это многие забывают . Посмотри на каком ряду  по опасности для здоровья человека алкоголь стоит по сравнению с травой. В интернете вся информация есть
Не стоит спорить с неадекватом Вовой, себе дороже, он не понимает ничего, кроме своего мнения вбитого в его голову ютубом и ТВ. Поэтому бросьте с ним спорить, не нужно опускаться до его уровня беседы, тем более, что ему нужен скандал и ругань, ради этого и пишет от безделия, убогий человечишко