РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольским православным запретили посещать Константинопольские храмы

22-10-2018, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 1235 Категория: Новости Усолья

22-10-2018, 07:00 Автор: . 17 1235

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

У православных усольчан есть своя березка
Усольская тусовка с зажженными свечами в Светлую Пасху возле храма

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 09:08
| статус: Пользователь offline
Да... Чудны дела твои, Господи!
Автор: Алёша 22 октября 2018 09:20
| статус:
Вова, ты же Еврей. Скажи лучше свое мнение, как на раскол в православной церкви смотришь?
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 09:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, ты же Еврей. Скажи лучше свое мнение, как на раскол в православной церкви смотришь?
Анекдот вспомнил:
 
Новый раввин в синагоге. Читает молитву «Шма» и тут половина синагоги встаёт. Другая половина начинает на них шикать и говорить: «Сядьте!», а первая возражает второй: «Это вы встаньте!».
Ребе в затруднении заканчивает и наутро идет к цадику.
Спрашивает: мол, я не знаю, какова верная традиция во время чтения «Шма».
Евреям нужно вставать?
— Нет, такой традиции нет… — отвечает цадик.
— То есть традиция велит сидеть?
— Нет, не велит, — отвечает цадик, — такой традиции нет.
— Так почему одна половина синагоги переругалась с другой?!
— А вот такая традиция у нас есть!
 
Автор: Гость 22 октября 2018 12:44
| статус:
Раньше можно было молиться в тех церквях, а теперь "нет благодати"...Вот ведь уроды, Бог один, а они как хотят крутят, захотим-разрешим, не захотим-нет. Вы кто такие? Посреденики между Богом и людьми, вы нужны? И мнения у них своего нет, сказали сверху чины в рясах из золота нельзя, сразу поддакивают. Ну а холопы радуйтесь новым капризам ваших хозяев, "ку" им делате, приседайте и улыбайтесь
Автор: Александр 22 октября 2018 14:05
| статус:
Какой раскол, какая вера?! Ничего личного, просто бизнес!
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 14:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Александр
Какой раскол, какая вера?! Ничего личного, просто бизнес!
При чем здесь бизнес? Вам как становится очень плохо: душевно, морально или материально - так все сразу начинаете вопить "Господи, помоги", а копеечную свечку в церковной лавке купить и поставить в Храме - вас сразу жаба давить начинает!
Не забывайте: в нашей стране церковь отделена от государства, и существует она только за счет прихожан.
Автор: Гость 22 октября 2018 14:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Александр
Какой раскол, какая вера?! Ничего личного, просто бизнес!

При чем здесь бизнес? Вам как становится очень плохо: душевно, морально или материально - так все сразу начинаете вопить "Господи, помоги", а копеечную свечку в церковной лавке купить и поставить в Храме - вас сразу жаба давить начинает!
Не забывайте: в нашей стране церковь отделена от государства, и существует она только за счет прихожан.
Только Вова-дурачок с его промытыми мозгами может верить, что церковь отделена от государства. И тут подлизывает власти, все что скажут наверху-это хорошо, по мнению Вовы, все власть от бога, еще скажи, убогий, не вздумайте рыпаться на власть имущих, холопы - так мыслят Вовы и прочие с промытыми ТВ мозгами. А цероквь это давно огромный бизнес, хозяева его-старички в золотых рясах, освящают ракеты, магазины, машины всех желающих за хорошую денежку. А ты Вова-дурачок давай защищай еще и их, молись усердно, небось в комсомольской юности вел антирелигиозную пропаганду, лицемер хренов
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 14:53
| статус: Пользователь offline
Только Вова-дурачок с его промытыми мозгами может верить, что церковь отделена от государства. И тут подлизывает власти, все что скажут наверху-это хорошо, по мнению Вовы, все власть от бога, еще скажи, убогий, не вздумайте рыпаться на власть имущих, холопы - так мыслят Вовы и прочие с промытыми ТВ мозгами. А цероквь это давно огромный бизнес, хозяева его-старички в золотых рясах, освящают ракеты, магазины, машины всех желающих за хорошую денежку. А ты Вова-дурачок давай защищай еще и их, молись усердно, небось в комсомольской юности вел антирелигиозную пропаганду, лицемер хренов
Тебя что так снова порвало то?:))) Я смотрю, в твоем лексиконе только два слова, это "дурачок" и "подлизывать" - это твоё кредо, или просто любимое занятие?
Сам то веруешь в Бога, или ты от обезьяны произошел?
Автор: Гость 22 октября 2018 14:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Только Вова-дурачок с его промытыми мозгами может верить, что церковь отделена от государства. И тут подлизывает власти, все что скажут наверху-это хорошо, по мнению Вовы, все власть от бога, еще скажи, убогий, не вздумайте рыпаться на власть имущих, холопы - так мыслят Вовы и прочие с промытыми ТВ мозгами. А цероквь это давно огромный бизнес, хозяева его-старички в золотых рясах, освящают ракеты, магазины, машины всех желающих за хорошую денежку. А ты Вова-дурачок давай защищай еще и их, молись усердно, небось в комсомольской юности вел антирелигиозную пропаганду, лицемер хренов

Тебя что так снова порвало то?:))) Я смотрю, в твоем лексиконе только два слова, это "дурачок" и "подлизывать" - это твоё кредо, или просто любимое занятие?
Сам то веруешь в Бога, или ты от обезьяны произошел?
У меня слов много, но для тебя только эти годятся, они хорошо отражают твою суть, метко и четко, большего не залужил. Так что насчет комсомольской юности? А, лицемер? Теперь ударился в веру, модно и выгодно так стало. Могу назвать тебя еще и словом "флюгер", если знаешь, что это). А могу и по-простому, написать, что ведешь себя по жизни, как говно в проруби, так тебе понятнее будет. Защищай попов и дальше, можешь и квартиру свою отписать храму или монастырю, на том свете тебе зачтется, будешь там в раю нектар и амброзию вкушать
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 15:12
| статус: Пользователь offline
У меня слов много, но для тебя только эти годятся, они хорошо отражают твою суть, метко и четко, большего не залужил. Так что насчет комсомольской юности? А, лицемер? Теперь ударился в веру, модно и выгодно так стало. Могу назвать тебя еще и словом "флюгер", если знаешь, что это). А могу и по-простому, написать, что ведешь себя по жизни, как говно в проруби, так тебе понятнее будет. Защищай попов и дальше, можешь и квартиру свою отписать храму или монастырю, на том свете тебе зачтется, будешь там в раю нектар и амброзию вкушать
Во даешь, придуроШный!:))) Меня в комсомол в армии принимали! А ты - точно прямой потомок обезьяны, видимо мамка твоя в зоопарке однажды отдалась шимпанзе, после чего на свет появился ты!:)))
Кстати, усвой: в моей юности в стране не было антирелигиозной пропаганды: Храмы были открыты, и люди спокойно ходили в них, и так же покупали и ставили свечи.
Так ты веришь в Бога? Или твои кумиры Навальный и Собчак?
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 15:25
| статус: Пользователь offline
А могу и по-простому, написать, что ведешь себя по жизни, как говно в проруби,
А вот этот твой "шедевр" позабавил: ты видел как говно в проруби плавает? Но где и когда? Ты сам туда его бросал, или же гадил? Вероятно, ты не знаешь, для чего людям нужны проруби, не так ли?
Так что утихни, истеричка: магнитная буря - это не повод сношать клавиатуру здесь!
Брысь под лавку, дефективный!:)))