РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье планируют избавиться от очередей за талонами на прием к врачам

22-10-2018, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1842 Категория: Новости Усолья

22-10-2018, 06:20 Автор: . 11 1842

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Мы уважаем каждого пациента
Кабинет врача общей практики в Усолье в девятом микрорайоне откроется этой весной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Nik 22 октября 2018 08:21
| статус:
Я полагаю, не важно, будут приходить люди в поликлинику или записываться по телефону, очереди к врачам от этого не уменьшатся, если врачей не станет больше, или они не станут работать дольше. И только так можно разгрузить очередь, а не так, как говорит главврач (со слов автора статьи).
Но врачей-узких специалистов мало, время приема у них короткое. Оснащение больниц и поликлиник медицинским оборудованием тоже оставляет желать лучшего. Врачи-терапевты в большей своей части - старые маразматики, которым давно пора сидеть дома и вязать носки для правнуков, а не вести прием пациентов. И поэтому ситуация в усольской медицине не изменится, как бы очередь главврач не тусовал.
 

Автор: Усольчанка 22 октября 2018 08:42
| статус:
Конечно, специалистов у нас мало, но задумка хорошая!
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 08:47
| статус: Пользователь offline
По телефону записываться на прием? Стопудово, телефон будет постоянно занят.
Автор: Читатель 22 октября 2018 09:42
| статус:
В 21 кабинете (прививки ставят) медсестра вечно где-то гуляет, люди по полчаса ждут ее. Так не делается, у людей время не резиновое, кто-то отпрашивается с работы и опаздывает.
Кроме того, там нет пневмококковой вакцины, которую главврач через СМИ приглашает ставить вместе с вакциной от гриппа.
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 10:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Читатель
В 21 кабинете (прививки ставят) медсестра вечно где-то гуляет, люди по полчаса ждут ее. Так не делается, у людей время не резиновое, кто-то отпрашивается с работы и опаздывает.
Кроме того, там нет пневмококковой вакцины, которую главврач через СМИ приглашает ставить вместе с вакциной от гриппа.
Они же устают, бедняжки!:)))
Автор: ded_boris5 22 октября 2018 11:39
| статус: Пользователь offline
Избавиться от очередей к врачам узких специальностей вряд ли получится! Нехватка врачей это беда всех жителей России! Борис.
Автор: Гость 22 октября 2018 12:48
| статус:
Цитата: ded_boris5
Избавиться от очередей к врачам узких специальностей вряд ли получится! Нехватка врачей это беда всех жителей России! Борис.
Ну не всех, не преувеличивайте, всякие депутаты, мэры и прочие не испытывают нехватки врачей
Автор: Читатель 22 октября 2018 13:11
| статус:
На сайте https://38.is-mis.ru/pp/#!/clinics/ невозможно авторизоваться с учеткой госуслуг. В результате через сайт не получается записаться на прием. А "горячая линия", чтобы по телефону записаться, в обед сбрасывает номера. Все для людей.
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 13:57
| статус: Пользователь offline
А может быть не стоит изобретать велосипед, и вернуться к старой, доброй системе советского здравоохранения?
Автор: Алексей 22 октября 2018 14:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может быть не стоит изобретать велосипед, и вернуться к старой, доброй системе советского здравоохранения?
Советское здраввохранение возможно только при восстановлении СССР о всеми его прелестями
Автор: ded_boris5 22 октября 2018 19:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: ded_boris5
Избавиться от очередей к врачам узких специальностей вряд ли получится! Нехватка врачей это беда всех жителей России! Борис.

Ну не всех, не преувеличивайте, всякие депутаты, мэры и прочие не испытывают нехватки врачей

С этими выводами  я полностью согласен! Для чиновников в России очередей не существует! Борис.