РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выход найден. Огражденные несостоявшиеся усольские парковки превращены в мини клумбы

24-10-2018, 06:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1354 Категория: Новости Усолья

24-10-2018, 06:15 Автор: . 9 1354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Странные парковки без возможности въезда появились в Усолье
В Усолье идут работы по организации парковок

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Елена Л. 24 октября 2018 08:10
| статус:
Выкинули кучу денег вот на эти мусорки, иначе не назовешь, и нормально, да с вас, ответственных, нужно эти деньги списать! Бестолочи!
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 11:15
| статус: Пользователь offline
Теперь всю эту байду придется вырывать из земли, и заделывать ямки.
Может быть в следующий раз проще построить многоуровневые парковки?:))) https://www.youtube.com/watch?v=_ggnnn4ceSg
Автор: марина 24 октября 2018 11:39
| статус:
Цитата: Елена Л.
Выкинули кучу денег вот на эти мусорки, иначе не назовешь, и нормально, да с вас, ответственных, нужно эти деньги списать! Бестолочи!

я полностью с вами согласна!на ветер деньги выкидывать значит есть,а на нужное дело-нет.

Автор: Жители города 24 октября 2018 11:55
| статус:
Надо-же! Достижение - за допущенный брак в работе, за деньги народных инициатив они вазонами прикрылись!!! Не позорились-бы!!! Люди в своих дворах такую красотищу изобретают без всяких бюджетных подачек - за свои средства и свои деньги! И не кричат об этом! Пройдитесь по дворам, депутаты! На Розы Люксембург, на пр. Химиков, на Ленинском проспекте - такие поделки во дворах и цветочные насаждения - просто мастера!!!!
Вот о ком говорить нужно - об этих неравнодушных людях! А за бюджетные-то денюжки и любой ... сможет .....
Автор: sibirnik 24 октября 2018 12:23
| статус: Пользователь offline
Мне интересно...Сколько бабла ещё на эти клумбы списали? И вряд ли в них цветочки появятся. Назовите фамилии тех кто решал устраивать так парковки. Город должен знать свои Таланты.
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 13:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Мне интересно...Сколько бабла ещё на эти клумбы списали? И вряд ли в них цветочки появятся. Назовите фамилии тех кто решал устраивать так парковки. Город должен знать свои Таланты.
Цветочки? Легко! В городе - масса ритуалок!:)))
Автор: R 24 октября 2018 19:41
| статус:
Владимир Александрович Ты кот ? Завсегдатай этого сайта и УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ, которых я пачками делал 
Автор: R 24 октября 2018 19:42
| статус:
Не орёл, и не кот, кот 
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 19:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: R
Владимир Александрович Ты кот ? Завсегдатай этого сайта УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ, которых я пачками делал 
Еще восьми вечера нет, а ты уже пьяное в сиську?:))) И тебя уже пачками делают? Ну, это - исключительно твои проблемы!:)))