РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Ошибки есть, их будем устранять

23-10-2018, 07:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1290 Категория: Новости Усолья

23-10-2018, 07:20 Автор: . 15 1290

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье появилось освещение на улице Карла Маркса, скоро начнутся работы на Луначарского
В Усолье пропали подрядчики, которые занимаются благоустройством дворов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 23 октября 2018 08:39
| статус:
нужной придти к одному мнению!
Автор: Гость 23 октября 2018 12:28
| статус:
" проекты и сметы рассчитывались на все дворы год назад, а аукционы сейчас, и цена проектов возрастает в два раза"
Это получается, что аппетиты у вас выросли в 2 раза за год? Хорошие дела при инфляции 10% в год. Очень удобно устроились
Автор: Гость 23 октября 2018 15:20
| статус:
В местных новостях за 22 октября ведущая озвучила стоимость одного контейнера мусорного - 80 тыс!!!! Это что, столько стоит один железный ящик для мусора????
И эти золотые мусорные ящики не знают куда установить на Орджоникидзе???
Да по такой стоимости эти мусорки тоже нужно под охрану в каждом подъезде спрятать!!!
Автор: Жители города 23 октября 2018 15:30
| статус:
Цитата: Гость
ведущая озвучила стоимость одного контейнера мусорного - 80 тыс!!!!
Четыре миллиона Р на мусорные ящики будут изыскивать???? При нашей-то бедности ? money_eyes Так сказали..... confused
Автор: Игорь Левин 23 октября 2018 16:04
| статус:
Цитата: Жители города
Четыре миллиона Р на мусорные ящики будут изыскивать????

4 млн на обустройтво площадки плюс контейнеры. Один контейнер стоит более 80 тыс. И это правда. А вы думали, что все в копейку обойдется?
Автор: Жители города 23 октября 2018 16:13
| статус:
Цитата: Игорь Левин
Цитата: Жители города
Четыре миллиона Р на мусорные ящики будут изыскивать????

4 млн на обустройтво площадки плюс контейнеры. Один контейнер стоит более 80 тыс. И это правда. А вы думали, что все в копейку обойдется?

Про то, что в копейку обойдётся - не думали , но что такая цена мусорного контейнера из четырёх стенок и дна - просто фантастическая !
Автор: Житель города 23 октября 2018 16:45
| статус:
Хотело бы напрямую обратиться к нашему Мэру. Уважаемый Максим Викторович, с ваших слов следует, что по ул. Орджоникидзе будут заасфальтированы не все дорожки. Можно вас попросить: летом, вместе со своей супругой, вы можете прогуляться по этим не заасфальтированным дорожкам? Лично я со своей женой каждое утро по ним хожу и знаете, девушке на каблуках не совсем удобно идти по песчано-гравийной дорожке. Правильнее сказать вообще не удобно, только зря портится обувь, приходится идти рядом с дорожкой. Если это является целью благоустройства нашего двора, зачем вы вообще за это брались? Просим вас все же найти возможность и довести до логического завершения начатые работы.
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2018 17:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Игорь Левин
Цитата: Жители города
Четыре миллиона Р на мусорные ящики будут изыскивать????

4 млн на обустройтво площадки плюс контейнеры. Один контейнер стоит более 80 тыс. И это правда. А вы думали, что все в копейку обойдется?
Вы с дуба рухнули и крепко головой о континент приложились? Стоимость одного мусорного бака из металла начинается от 5 тысяч рублей!
Глупая баба в дуроскопе сама не поняла какую сумму прочитала!:))) http://rostmetall.ru/tbo/cont/
Автор: Гость 23 октября 2018 19:48
| статус:
С 1 января изменяется норматив по коммунальным отходам. Теперь он будет рассчитан на одного жителя, а не на кв. метр. Норматив для нашего города уже есть - как изменится количество необходимых контейнеров для каждой из созданных новых площадок? Увеличится, конечно же, а площадки рассчитаны на количество контейнеров по старому - снова "недодумали"... Вроде статья была про гл. архитектора: и умничка, и современная, и на своём месте... а на деле, то парковки не так, то дорожки по дворам, теперь вот площадки под контейнеры...уж про скульптуры-коротконожки где не попадя, да военную технику в парке не вспоминаю...  Как так-то?
Автор: Владимир Александрович 23 октября 2018 20:25
| статус: Пользователь offline
С 1 января изменяется норматив по коммунальным отходам. Теперь он будет рассчитан на одного жителя, а не на кв. метр.
И в чем прикол? От этого мусора станет меньше, или тариф понизится?
Автор: Жители города 23 октября 2018 20:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
или тариф понизится?

Размечтались!!!! Платили 1,63 с 1м.кв., а будете примерно 100 Р за каждого человека!!!
Семья 4 чел будет примерно 400 Р в месяц только за мусор платить, нужно ведь оправдывать стоимость мусорного бачка за 80 тыс.  surprised
Вот Вам и прикол!!!! rofl