РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Быть или не быть председателю усольской Думы на постоянной основе. Вот в чем вопрос?!

24-10-2018, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1488 Категория: Новости Усолья

24-10-2018, 06:20 Автор: . 18 1488

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Сентябрьское заседание усольской Думы в реальном времени
Усольчан приглашают на публичные слушания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Л. 24 октября 2018 08:06
| статус:
Если по-честному, какая средняя щарплаза по городу? 20-25 тысяч? Вот её и должен получать председатель, ну никак не столичные 80!
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 08:21
| статус: Пользователь offline
Пускай работает на постоянной основе, так толку больше будет. Но, в контракте сразу нужно будет прописать пункт гласящий о том, что в случае признания ее работы неудовлетворительной, она будет обязана вернуть всю полученную ей зарплату за весь срок работы обратно, в городской бюджет.
Автор: Алексей 24 октября 2018 08:29
| статус:
Конечно, пусть работает.
Автор: гость 24 октября 2018 08:32
| статус:
Цитата: Елена Л.
Если по-честному, какая средняя щарплаза по городу? 20-25 тысяч? Вот её и должен получать председатель, ну никак не столичные 80!

столичные - 800
Автор: Игнат 24 октября 2018 09:36
| статус:
Цитата: Елена Л.
Если по-честному, какая средняя щарплаза по городу? 20-25 тысяч? Вот её и должен получать председатель, ну никак не столичные 80!

Предлагаю для начала назначит такую зарплату  меру, и его команде.
Автор: ангелина 24 октября 2018 09:40
| статус:
Сделают зарплату. тогда туда будут лезть только из-за нее. 
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 09:53
| статус: Пользователь offline
6. Не мешайте тОрОпКиНу М.В. работать, мужик начал переворачивать весь город, расшевелил его, все к нему едут из правительства, деньги дают -МОЛОДЕЦ!
Ага, молодец. Деревья сажать, и укладывать асфальт осенью - это же ноу-хау!:)))
Автор: Избиратели 24 октября 2018 09:58
| статус:
Цитата: Умняшка
А депутаты работайте лучше на участках и приносите пользу людям!

Очень правильные слова и мнение многих избирателей!!!Депутаты - работайте на том участке, где агитировали за вас проголосовать ! Для всех избирателей работайте, а не для своего руководимого и любимого вами учреждения !!!!
За комментарий Умняшки - +100500 ! Объективно и по делу! applause applause applause
Автор: Усольчанка 24 октября 2018 10:07
| статус:
Действительно, чего мешаете работать мэру. Он работает, пока может и не все получается, сподвижки есть! Удачи и успехов Вам мэр!!!
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 10:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Действительно, чего мешаете работать мэру. Он работает, пока может и не все получается, сподвижки есть! Удачи и успехов Вам мэр!!!
Анекдот вспомнил:
 В pестоpане:
- Официант, счет!
- Пожалуйста!
- А это что такое?
- Где?
- Вот тут. Написано в конце: «Чашка кофе — 12,
Получилось — 50, итого — 300.
Что значит — «получилось»?
- Ну… Значит, не получилось…
 
Автор: Надежда Афанасьевна 24 октября 2018 10:22
| статус:
Мы и бывшим мэром и Думой были недовольны. И сейчас все повторяется! Успехов Максим !!!