РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гостя города усольчане избили, ограбили, угрожали убить и закопать

24-10-2018, 07:22 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2199 Категория: Новости Происшествия

24-10-2018, 07:22 Автор: . 8 2199

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка утверждает, что ее сына - третьеклассника избили и бросили вниз головой в яму
Поездами насмерть сбиты двое усольчан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 10:52
| статус: Пользователь offline
Никогда не разговаривайте с неизвестными...
Автор: Любобытная 24 октября 2018 11:43
| статус:
Считаю и его есть доля вины. Зачем пить с незнакомыми?! Поправляйтесь!
Автор: Интересно 24 октября 2018 16:20
| статус:
А чё это он в Усолье вздумал пересаживаться, всё-таки не самая большая станция? 

Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 16:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Интересно
А чё это он в Усолье вздумал пересаживаться, всё-таки не самая большая станция? 

Наверное хотел осмотреть местные достопримечательности!:)))
Автор: Интересно 24 октября 2018 16:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Наверное хотел осмотреть местные достопримечательности!:)))

 
Ознакомился с достопримечательностями и решил за бокалом сухого обсудить это с местной интеллигенцией, но не сошлись во взглядах на перспективы развития усольской культуры.
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 16:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Интересно
Цитата: Владимир Александрович

Наверное хотел осмотреть местные достопримечательности!:)))

 
Ознакомился с достопримечательностями и решил за бокалом сухого обсудить это с местной интеллигенцией, но не сошлись во взглядах на перспективы развития усольской культуры.
Или отказался с ними обсуждать философию Шопенгауэра:)))
Автор: Интересно 24 октября 2018 17:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Интересно
Цитата: Владимир Александрович

Наверное хотел осмотреть местные достопримечательности!:)))

 
Ознакомился с достопримечательностями и решил за бокалом сухого обсудить это с местной интеллигенцией, но не сошлись во взглядах на перспективы развития усольской культуры.

Или отказался с ними обсуждать философию Шопенгауэра:)))

Если судить по поступкам на ницшеанцев напоролся:)))
Автор: Владимир Александрович 24 октября 2018 17:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Интересно
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Интересно
Цитата: Владимир Александрович

Наверное хотел осмотреть местные достопримечательности!:)))

 
Ознакомился с достопримечательностями и решил за бокалом сухого обсудить это с местной интеллигенцией, но не сошлись во взглядах на перспективы развития усольской культуры.

Или отказался с ними обсуждать философию Шопенгауэра:)))

Если судить по поступкам на ницшеанцев напоролся:)))