РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выбрали лучший экскиз макета учителю

28-10-2018, 06:32 Автор:Наталья Костина Комментарий: 50 Просмотров: 1291 Категория: Новости Усолья

28-10-2018, 06:32 Автор: . 50 1291

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир глазами туриста - в Усолье прошел фотоконкурс
Юные усольские туристы закрыли зимний сезон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 09:35
| статус: Пользователь offline
Первый эскиз - зачёт, но почему учитель указывает указкой на буквы английского алфавита? Мы в России живем!
Автор: Гость 28 октября 2018 11:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Первый эскиз - зачёт, но почему учитель указывает указкой на буквы английского алфавита? Мы в России живем!
Если вы не знаете букв других алфавитов, кроме кириллицы, это ваша проблема. Дети учат языки, а не только русский  и русский матерный, как большинство)
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 12:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Первый эскиз - зачёт, но почему учитель указывает указкой на буквы английского алфавита? Мы в России живем!

Если вы не знаете букв других алфавитов, кроме кириллицы, это ваша проблема. Дети учат языки, а не только русский  и русский матерный, как большинство)
Гость, а ничего, что русский язык имеет приоритет? Да и как то не гармонируют стихи Некрасова с английским алфавитом.
Или вам это неважно?
Автор: Гость 28 октября 2018 15:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Или вам это неважно?
Алфавит бывает латинский, на нем пишут по-английски, по-французски итд. Не важно это мне, можно читать Некрасова и Пушкина и знать иностранные языки, это никак не связано. Конечно, если вам это нужно и вы не сидите постоянно в своем болоте и никуда не ездите и ничего не желаете знать, кроме 1 канала
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 16:06
| статус: Пользователь offline
Гость, а кто вам сказал что я вообще дуроскоп смотрю? Что то вы слишком часто на меня стали ярлыки навешивать! С себя начните!
 
Не важно это мне, можно читать Некрасова и Пушкина и знать иностранные языки, это никак не связано.
Вам не важно, но, кроме вас на планете Земля больше никто не живет? Предвосхищая ваш вопрос - отвечу сразу: я свое мнение всего лишь высказываю, но не навязываю никому!
Кстати: ваши покатушки в Турцию да Таиланд - это то же самое, как сходить на китайский рынок, не более. А вы попробуйте скататься на Северный или Южный полюса, или в КНДР, ну или, на худой конец, попробуйте посетить могилу Короля в Грейсленде, а потом уже с важным видом рассуждайте о языках!
Еще раз повторюсь: не вяжутся стихи Некрасова с английскими буквами. Как еще китайские или японские иероглифы не догадались нарисовать...
Автор: Гость 28 октября 2018 18:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кроме известных тебе Турции и Таиланда, есть еще страны в мире, где я был, а тебе завидно, что из-за своего нищебродства не можешь себе позволить поехать даже по горящей путевке в Таиланд))) Только не пиши, что и даром не хочется, а лучше в Сев. Корею посмотреть на Кимов и поклониться им в ножки, ничего скоро и у нас будет С. Корея))) К сведению не вылезших из танка до сих пор, включая Вову-дурачка, в Турции много всего интересного есть, кроме пляжа-бара-бассейна-массажа, как таким как ты нужно. Езди на Байкал, на Ангару ходи, денег небось хватит..Иди еще прочитай басню про лису и виноград, как раз про тебя и поездки за границу.
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 18:34
| статус: Пользователь offline
Кроме известных тебе Турции и Таиланда, есть еще страны в мире, где я был, а тебе завидно, что из-за своего нищебродства не можешь себе позволить поехать даже по горящей путевке в Таиланд))) Только не пиши, что и даром не хочется, а лучше в Сев. Корею посмотреть на Кимов и поклониться им в ножки, ничего скоро и у нас будет С. Корея))) К сведению не вылезших из танка до сих пор, включая Вову-дурачка, в Турции много всего интересного есть, кроме пляжа-бара-бассейна-массажа, как таким как ты нужно. Езди на Байкал, на Ангару ходи, денег небось хватит..Иди еще прочитай басню про лису и виноград, как раз про тебя и поездки за границу.
Ну что за люди? Начинаешь с ними говорить нормально, по хорошему - не понимают...
Ты на кого, птичка, гнездом шуршишь? Если ты не в курсе - то как раз нищеброды типа и летают на дешёвые курорты в Турцию да Таиланд, и возвращаются обратно либо калеками (как раз твой случай - ты головой там ударился), или привозят домой всякую заразу!
И деньги мои ты не считай, за своими монетами следи, пень трухлявый! 
За границей он был, тоже мне, лягушка-путешественница!:)))

Автор: Усольчанин 28 октября 2018 19:04
| статус:
УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 19:06
| статус: Пользователь offline
Усольчанке и Гостю: Шлемазлы! Киш мири ин тухес унд зай гезунд!:)))
Автор: Усольчанин 28 октября 2018 19:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Шлемазлы! Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

кис май эс
Автор: Усольчанин 28 октября 2018 19:12
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Шлемазлы! Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

кис май эс

кис май эс ас