РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые остановочные пункты в Усолье будут сделаны из антивандального стекла

30-10-2018, 06:04 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 1544 Категория: Новости Усолья

30-10-2018, 06:04 Автор: . 10 1544

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт усольской дороги по улице Менделеева завершается
Эх, усольские дороги…а где ливневая канализация ?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 октября 2018 07:33
| статус:
Красота! Только бы сохранились!
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 08:21
| статус: Пользователь offline
И сразу тумбы для объявлений устанавливайте, иначе антивандальные стекла моментально освоят расклейщики!
Автор: Юлия 30 октября 2018 08:35
| статус:
Толку-то от этих тумб... Рядом с каждым подъездом висят доски для объявлений, но все равно двери уделаны бумажками. Расклейщики-то все небольшого ума, видать, и мелкой совести.
И мне кажется, не простоят долго даже антивандальные стекла. У некоторых подростков прям в голове перемыкает, когда видят что-то новое и целое, это для них как красная тряпка для быка. А уж новехонькое целое стекло они вообще воспринимают как личное оскорбление 
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 08:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Юлия
Толку-то от этих тумб... Рядом с каждым подъездом висят доски для объявлений, но все равно двери уделаны бумажками. Расклейщики-то все небольшого ума, видать, и мелкой совести.
И мне кажется, не простоят долго даже антивандальные стекла. У некоторых подростков прям в голове перемыкает, когда видят что-то новое и целое, это для них как красная тряпка для быка. А уж новехонькое целое стекло они вообще воспринимают как личное оскорбление 
У нас есть депутаты, так пускай они создадут документ, который будет очень четко регламентировать расклейку объявлений в городе!
Автор: Читатель 30 октября 2018 09:56
| статус:
Цитата: Юлия
Толку-то от этих тумб... Рядом с каждым подъездом висят доски для объявлений, но все равно двери уделаны бумажками. Расклейщики-то все небольшого ума, видать, и мелкой совести.
И мне кажется, не простоят долго даже антивандальные стекла. У некоторых подростков прям в голове перемыкает, когда видят что-то новое и целое, это для них как красная тряпка для быка. А уж новехонькое целое стекло они вообще воспринимают как личное оскорбление 

Многое зависит от жителей подъездов. Мы на дверях своих подъездов срываем объявления. Чем приучили на них ничего не клеить. И двери стоят чистыми уже много лет. В соседнем доме все двери всех подъездов обклеены рекламой.
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 11:08
| статус: Пользователь offline

Многое зависит от жителей подъездов. Мы на дверях своих подъездов срываем объявления. Чем приучили на них ничего не клеить. И двери стоят чистыми уже много лет. В соседнем доме все двери всех подъездов обклеены рекламой.
На дверях срываете - это правильно: нельзя на дверях клеить, но вот почему дворники из УК "Вега" постоянно срывают объявления со специальных досок около подъездов, которые организовал Павел Неудачин?
Автор: Павел 30 октября 2018 11:18
| статус: Пользователь offline
После такой статьи каждый усольский вандал просто обязан проверить антивандальность антивандальных стёкол на прочность.
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 11:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Павел
После такой статьи каждый усольский вандал просто обязан проверить антивандальность антивандальных стёкол на прочность.
В чем проблема? Всё очень просто: подходит вандал к антивандальной остановке, и начинает биться своей вандальской головой об антивандальное стекло!:)))
Автор: Антон 30 октября 2018 16:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Павел
После такой статьи каждый усольский вандал просто обязан проверить антивандальность антивандальных стёкол на прочность.

В чем проблема? Всё очень просто: подходит вандал к антивандальной остановке, и начинает биться своей вандальской головой об антивандальное стекло!:)))
Не стоит так делать, как вы хотите, биться головой, берегите имущество
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 17:58
| статус: Пользователь offline
Не стоит так делать, как вы хотите, биться головой, берегите имущество
А чего твою голову беречь? Она же у тебя - деревянная!:)))