РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Николай Антонов: Усолье в одном шаге от катастрофы

30-10-2018, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2452 Категория: Новости Усолья

30-10-2018, 07:00 Автор: . 8 2452

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Руководство Химпрома не идет на контакт с усольской администрацией. Коммунальщики терпят бедствия из-за хищений
Пенсионер Николай Антонов поздравляет усольчан с наступающим новым годом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 октября 2018 07:50
| статус:
Почему не принимают никаких мер?!
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 08:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Почему не принимают никаких мер?!
Ждут, когда произойдет катастрофа.
Автор: sibirnik 30 октября 2018 11:29
| статус: Пользователь offline
Такова наша сейчас жизнь. Сначала катастрофа - потом МЧС. И героическое устранение последствий.
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 11:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Такова наша сейчас жизнь. Сначала катастрофа - потом МЧС. И героическое устранение последствий.
А как же девиз МЧС: "Предотвращение. Спасение. Помощь."?
Автор: Алекс 30 октября 2018 12:55
| статус:
Лююююдиииии! Очнитесь вы не понимаете что ли, что пилят химпром «блатные» по ночам, там три или четыре звена которые руководят всей резкой, они и будут его пилить пока не кончится, там в главе один важный чел, все под ним. Щас на баланс Химпром поставят и будут деньги выделятся на охрану и содержание, но как пилили так и будут пилить только один важный чел и официально
Автор: алекс 30 октября 2018 17:07
| статус:
Цитата: Алекс
Лююююдиииии! Очнитесь вы не понимаете что ли, что пилят химпром «блатные» по ночам, там три или четыре звена которые руководят всей резкой, они и будут его пилить пока не кончится, там в главе один важный чел, все под ним. Щас на баланс Химпром поставят и будут деньги выделятся на охрану и содержание, но как пилили так и будут пилить только один важный чел и официально

 важный чел
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 18:03
| статус: Пользователь offline
Алекс, чего разнылся? В долю не взяли, что ли?:))) Бери в руки бейсбольную палку с надписью "Миротворец", и шагай на Химпром охранять городские сети от мародёров!
Автор: Не гость 30 октября 2018 19:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: sibirnik
Такова наша сейчас жизнь. Сначала катастрофа - потом МЧС. И героическое устранение последствий.

А как же девиз МЧС: "Предотвращение. Спасение. Помощь."?

Какое на фиг МЧС, "кому он нужен, этот Васька город?!"
А МЧС - "Мужики, Чё Случилось?" - абсолютно бессильная организация.
Кстати, а как насчёт резервного кабеля на ТНС? так на одном кабеле зиму прожить собираемся? Не получится, факт! Да и основной как "лежит и падает" на опорах - жжжуть, кто знает. Остановится тепло на город и хана всем вместе с МЧС.
Город к зиме готов!!! Бодро так ещё недавно заявляли!!!