РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье по материалам о пытках в отделе полиции, выявленным на одном из интернет-ресурсов, следователи проводят проверку

14-11-2017, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2675 Категория: Новости Происшествия

14-11-2017, 06:00 Автор: . 7 2675

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Потрясённый смертью матери усольчанин угрожал фельдшеру скорой помощи
Лже сотрудник полиции обманул пожилую усольчанку. 43-й мошенник задержан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 14 ноября 2017 07:45
| статус:
Ничего не понимаю. 
Автор: Гость 14 ноября 2017 07:46
| статус:
Кого били? Кто  взятку давал?кого брать заставили?
Автор: Марина Владимировна 14 ноября 2017 11:56
| статус:
Цитата: Евгений
Хрень полная а не стотья 

Вот слово хрень вы научились писать, а слово статья два раза с ошибкой. Позор. Стыдно жить с такими людьми рядом. В школах у нас вот так учат. Наверное, ваш год рождения в 80-х. Там много неучей.
Автор: Гость 14 ноября 2017 12:03
| статус:
в городской отдел полиции пострадавшие от пыток, люди, о которых идет речь в статье, не поступали.
     
как это понять? Это было не у нас? А нахрена это нам? 
Автор: Денис 14 ноября 2017 12:21
| статус:
Цитата: Гость
как это понять? Это было не у нас? А нахрена это нам? 

Этого не было вообще. Паше Глущенко снова почудились пытки. Он написал на своем сайте правозащитников. Вот и идут разборки, проверки. Органы должны реагировать на публикацию. А в полицию никто не поступал. Вообще такого не было. Паша теперь молчит. Надоел всем с придумаными им пытками и оборотнями. Навязчивая идея у него. 
Автор: Ёрш твою медь 14 ноября 2017 12:34
| статус:
Цитата: Гость
в городской отдел полиции пострадавшие от пыток, люди, о которых идет речь в статье, не поступали.
     
как это понять? Это было не у нас? А нахрена это нам? 

На всякий пожарный... 17
Автор: Ульрих 15 ноября 2017 02:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вместо Дяди Стёпы нужно было открывать памятник пытошной? laughting

 
Теперь +- не ставятся что ли?! 
Плюсую  laughting