РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские школьники прошли устные занятия по стрелковой подготовке

5-11-2018, 06:10 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 12 Просмотров: 767 Категория: Новости Усолья

5-11-2018, 06:10 Автор: . 12 767

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские ветераны воспитывают любовь к родине
Владимир Сманцер раскрыл усольским школьникам секреты злоумышленников

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчане 5 ноября 2018 16:41
| статус:
Экспонаты музея-это щит, шлем и копье? Хороши зашитнички
Автор: Усольчане 5 ноября 2018 16:42
| статус:
А где тут местный шут, ВА? Сейчас он выскочит и все пояснит, что так нужно, так правильно, а вы все уроды
Автор: Знаток 5 ноября 2018 18:59
| статус:
Цитата: Усольчане
А где тут местный шут, ВА? Сейчас он выскочит и все пояснит, что так нужно, так правильно, а вы все уроды
А теперь ты вместо него выскакиваешь, и все поясняешь. Такой же урод как ВА.
Автор: Мудрый 5 ноября 2018 19:11
| статус:
Вам не нравится, что ВА всегда бьет не в бровь, а в глаз, говоря правду? Вы так никогда не сможете, диванные революционеры.
Автор: Наталья 5 ноября 2018 20:17
| статус:
Цитата: Мудрый
Вам не нравится, что ВА всегда бьет не в бровь, а в глаз, говоря правду? Вы так никогда не сможете, диванные революционеры.
Правду? По пути матеря всех и обзывая? Начитавшись конспирологических сайтов и просматривая кисель-тв. Дурак-дураком и пытается всех поучать влезть во все дыры.
Автор: Наталья 5 ноября 2018 20:18
| статус:
Цитата: Знаток
Цитата: Усольчане
А где тут местный шут, ВА? Сейчас он выскочит и все пояснит, что так нужно, так правильно, а вы все уроды

А теперь ты вместо него выскакиваешь, и все поясняешь. Такой же урод как ВА.
Так наверное сам ВА пишет под разными авами. Для смеху
Автор: Мудрый 5 ноября 2018 21:10
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Мудрый
Вам не нравится, что ВА всегда бьет не в бровь, а в глаз, говоря правду? Вы так никогда не сможете, диванные революционеры.

Правду? По пути матеря всех и обзывая? Начитавшись конспирологических сайтов и просматривая кисель-тв. Дурак-дураком и пытается всех поучать влезть во все дыры.
Вас он тоже постоянно материт и поучает? Но я почему то не вижу его матов в ваш адрес. Ох уж, эти женщины: одни выдумки и сплетни у них на уме.
Автор: Очень мудрый 5 ноября 2018 21:32
| статус:
Цитата: Мудрый
Но я почему то не вижу его матов

Защити себя сам!!!!! applause rofl
Автор: Наталья 5 ноября 2018 21:52
| статус:
Цитата: Мудрый
Вам не нравится, что ВА всегда бьет не в бровь, а в глаз, говоря правду? Вы так никогда не сможете, диванные революционеры.
Еще раз попытаюсь объяснить. Если покультурнее, то галлюцинации от алкогольного опьянения никак нельзя назвать знанием и правдой. Это называется просто - бред.
Автор: Мудрый 5 ноября 2018 22:03
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Мудрый
Вам не нравится, что ВА всегда бьет не в бровь, а в глаз, говоря правду? Вы так никогда не сможете, диванные революционеры.

Еще раз попытаюсь объяснить. Если покультурнее, то галлюцинации от алкогольного опьянения никак нельзя назвать знанием и правдой. Это называется просто - бред.
Вы знакомы с ВА, чтобы утверждать про его галлюционации на фоне алкогольного опьянения? Или вы - экстрасенс?
Автор: Наталья 5 ноября 2018 22:12
| статус:
Цитата: Мудрый
Цитата: Наталья
Цитата: Мудрый