РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье введен режим повышенной готовности

2-11-2018, 16:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2516 Категория: Новости Усолья

2-11-2018, 16:22 Автор: . 12 2516

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Химическая площадка будет передана на баланс Усольской администрации
В Усольском районе отменили режим ЧС

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Антон 2 ноября 2018 17:14
| статус:
"Ввести охрану туда городская администрация не имеет права"
Зачем тогда было говорить публично еще в июле, что Химпром будет охранять Росгвардия, ОМОН, разные агентства. Г-н мэр, вы это говорили, не знади тогда, что это незаконно?
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2018 17:42
| статус: Пользователь offline
А почему режим ЧС только со вторника введут, а не сию? А если чрезвычайная ситуация произойдёт сегодня ночью?
Автор: sibirnik 2 ноября 2018 19:07
| статус: Пользователь offline
 
Цитата: Владимир Александрович
А почему режим ЧС только со вторника введут, а не сию? А если чрезвычайная ситуация произойдёт сегодня ночью?

Не дай бог...Тогда сразу и крайних найдут и хозяев и охрану поставят...
Автор: Кто в тереме живёт 2 ноября 2018 19:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему режим ЧС только со вторника введут, а не сию? А если чрезвычайная ситуация произойдёт сегодня ночью?

Наверное, со вторника ждут ЧС, раньше не будет.
Интересно, каким-таким чудесным образом введение режима повлияет на "предотвращение угрозы..." . Ещё на борьбу с последствиями как-то повлияет, хотя, тоже вряд ли сколь заметно... А уж на предотвращение и подавно. Заигрался парнишка... 
Автор: Кто в тереме живёт 2 ноября 2018 19:26
| статус:
Конечно, привлекать внимание властей всех вышерасположенных уровней обязательно нужно. Но... хвост и ныне там... :( Отрубят в холода кабель на питание КОС и эвакуируют город "по г..ну", тогда на всю Россию юмора будет.... КОС никаким макаром уже не запустишь, если перемёрзнет...
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2018 19:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кто в тереме живёт
Конечно, привлекать внимание властей всех вышерасположенных уровней обязательно нужно. Но... хвост и ныне там... :( Отрубят в холода кабель на питание КОС и эвакуируют город "по г..ну", тогда на всю Россию юмора будет.... КОС никаким макаром уже не запустишь, если перемёрзнет...
Да никто и никуда город не эвакуирует. Чинуши резко исчезнут, оставив вместо себя мальчиков для битья, и всё.
Да и на КОС должен быть резервный источник питания - ДГУ.
Автор: Акакий 2 ноября 2018 20:23
| статус:
В городе - массовые хищения с Химпрома, угрожающие безопасности усольчан .. При Сталине бы за 24 часа решили вопрос! В этой ситуации пора привлекать ФСБ, а мы все в несерьёзные игры играем, бюрократические. А если всё посерьёзному .  ??? 3

Автор: Кто в тереме живёт 2 ноября 2018 21:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да никто и никуда город не эвакуирует. Чинуши резко исчезнут, оставив вместо себя мальчиков для битья, и всё. Да и на КОС должен быть резервный источник питания - ДГУ.

Сами расползутся по дачам да частным домам
А насчёт ДГУ - никакого дизель-генератора не хватит, нет такой мощности ДГУ в природе :)))
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2018 21:38
| статус: Пользователь offline
Какую мощность потребляют КОС? Неужели двух армейских ДГУ по 500 кВт не хватит?
Автор: Ульрих 2 ноября 2018 22:48
| статус:
говорят бочку все же утащили
Автор: Слухи 3 ноября 2018 06:17
| статус:
ЧС МС и проч умные слова произносят. Как будто главный усольский милицейский полисмент не знает кто ворует. Поименно знает, зуб даю. И про честь офицера тоже знает. Тоже зуб даю.